-20%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DCB1104P3 ✔ Заряжает батареи: 10.8, 12, 18, 54 В XR Li-Ion. ✔ Ток зарядки: 4 А. ✔ Заряжает аккумулятор DCB183 2 Ач до 80% емкости менее чем за 30 минут. ✔ Диагностика со светодиодной индикацией. ✔ Новый индикатор состояния заряда показывает, когда аккумулятор заряжен на 80%, и отдельный индикатор показывает заряд свыше 80%. ✔ В комплекте с 3 аккумуляторами 18В XR Li-Ion 5 Ач (DCB184). Технические характеристики DCB1104P3 Производитель DeWALT Страна-производитель Китай Тип заряжаемых аккумуляторов Li-Ion Ток зарядки, А 4 Напряжение максимальное, В 54 Напряжение минимальное, В 10.8 Время зарядки, мин 75 мин. / 18 В XR Li-Ion 5 Ач (DCB184) Световая индикация есть Вес, кг 0.5 Комплектация ✔ Зарядное устройство - 1 шт. ✔ Аккумуляторы 18В XR Li-Ion 5 Ач (DCB184) - 3 шт. Габаритные размеры упаковки DCB1104P3 Длина, мм Ширина, мм Высота, мм 216 170 154
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 |
| Напруга максимальна, В | 54 |
| Напруга мінімальна, В | 10.8 |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип назначение | Професійний зарядний пристрій + 3 шт АКБ 18V 5Аг DeWALT DCB1104P3 |
| Ток заряда | 4 А |
| Час зарядки, хв | 75 хв. / 18 В XR Li-Ion Li-Ion 5 Аг (DCB184) |
- Цена: 15 299 ₴



