Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Лобзика DWE349 • Обрезиненная рукоятка и передняя часть корпуса обеспечивают максимальное удобство при работе. • Электронная регулировка скорости. Выбор оптимального режима обработки различных материалов. • Регулятор маятникового хода - выбор оптимального режима обработки различных материалов и качества реза. • Регулировка угла наклона подошвы - установка угла без дополнительных инструментов. • Бесключевой фиксатор пилки - быстрая смена оснастки без дополнительных инструментов. • Фиксация включённого состояния - дополнительное удобство при длительных работах. • Защитная накладка обеспечивает защиту обрабатываемой поверхности от царапин. • Литая алюминиевая подошва - точность, надёжность и долгий срок службы. • Усиленное крепление кабеля - дополнительная защита от повреждения кабеля. Технические характеристики DWE349 Производитель DeWALT Величина хода, мм 20 Вес, кг 2.4 Источник питания сетевой Максимальная глубина реза в дереве, мм 85 Максимальная глубина реза в металле, мм 10 Максимальная глубина реза в цветном металле, мм 20 Максимальное число ходов, ход/мин 3200 Максимальный угол наклона, град 45 Плавный пуск нет Потребляемая мощность, Вт 650 Регулировка оборотов есть Тип пилы лобзиковая Комплектация • Пилка по дереву - 1 шт • Защитная накладка подошвы - 1 шт • В коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3200 ход/мин |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 197 см |
| Длина | 224 |
| Потребляемая мощность | 650 |
- Цена: 4 999 ₴










