Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наждак LEX LXBG18 предназначен для шлифовки и очистки металла. Мощности 1800 ватного мотора хватает не только для снятии фасок или подгонки заготовок под заданный размер, но и снятия излишков металла с массивных деталей. При этом остановить мотор сложно даже при сильном нажатии на каменный круг. В отличие от недорогих электронаждаков LEX отличается точностью сборки, выраженным тихим ровным ходом; отсутствием биения и вибрации оснастки. После выхода на рабочий режим и выключения время остановки больше минуты, что говорит о высоком качестве установленных подшипников. Особенности: Прочный металлический корпус. Асинхронный двигатель. Выключатель с защитой от пыли и искр. Защитные кожухи. В нижней части размещены опорные столики для опирания затачиваемого инструмента или заготовок, а в верхней части откидные пластиковые экраны. Каменные диски отличаются по зернистости: грубый для быстрой обдирки, и среднезернистый для шлифовки с малым допуском по толщине. Устройство имеет 2 диска с наружным диаметром 200 мм, внутренний диаметр 20 мм и толщина 16 мм. Характеристики: Мощность - 1800 Вт. Диаметр диска - 200 мм. Скорость вращения - 2950 Об/мин. Напряжение: 230 В Частота: 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дисков | 2 |
| Напряжение | 220 |
| Потребляемая мощность | 1.8 |
| Частота | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |
- Цена: 2 049 ₴




