-20%


Электрический садовый пылесос-воздух Einhell GC-EL 3000 E : 3000Вт - 45л, 3 кг 3433320 SHO
4 785 ₴
3 828 ₴
- В наличии
- Код: to-3433320
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовий пилосос-ручний повітродув Einhell GC-EL 3000 E для прибирання листя швидко і легко збере або змете все сміття у Вашому саду. Вбудований подрібнювач зменшить обсяг зібраних листя 1/15 початкового розміру, що помітно полегшить їх видалення і зробить ідеальним для закладання в компост, завдяки його міцному і довговічному подрібнювач з алюмінію. Перемикання між продувкою і всмоктуванням проводиться без використання яких-небудь інструментів. Завдяки електронному управлінню швидкістю (7 швидкостей преднабора), потужність всмоктування і продування може бути точно дозована у відповідності з вимогами. В режимі здування Ви можете очистити Ваші доріжки в саду від сторонніх предметів. Регульований ремінь і додаткова рукоятка Einhell GC-EL 3000 E дозволяє працювати, не відчуваючи втоми. Особливості садового пилососа Einhell GC-EL 3000 E: - ВКЛ/ВЫКЛ переключатель - 2 различных сопла, 1 для всасывания, 1 для сдува - Эргономичная основная ручка с мягкой накладкой и антивибрационной функцией - Регулируемая дополнительная ручка - 2 регулируемых по высоте направляющих ролика - Электронное регулирование скорости с преднабором - Чистящее отверстие с предохранительным выключателем - Алюминиевая крыльчатка измельчителя - Сумка для мусора 45 л с окном для контроля уровня заполнения - Регулируемый ремень для переноски Стандартные комплектующие садового пылесоса Einhell GC-EL 3000 E: - Большое всасывающее сопло из двух частей - Выдувающее сопло - Большой мешок для сбора листьев 45 л Технические характеристики садового пылесоса Einhell GC-EL 3000 E: Подключение к сети: 230В - 240В ~ 50Гц Потребляемая мощность: 3000 Вт Частота вращения х.х: 8000 - 15000 об/мин Скорость выдуваемого потока: 300 км/ч Мощность всасывания: 840 м³ / час (14 м³/мин.) Измельчение: 15:1 Мешок для сбора листьев: 45 л Вес нетто: 3,0 кг Вес брутто: 5,4 кг Размеры в упаковке: 347 х 505 х 285 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 5,4 кг |
| Вес нетто | 3,0 кг |
| Измельчение | 15:1 |
| Мешок для сбора листьев | 45 л |
| Мощность всасывания | 840 м³ / час (14 м³/мин.) |
| Подключение к сети | 230В - 240В ~ 50Гц |
| Размеры в упаковке | 347 х 505 х 285 мм |
| Скорость выдуваемого потока | 300 км/ч |
| Частота вращения х.х | 8000 - 15000 об/мин |
- Цена: 3 828 ₴










