-17%


Инверторная аргоновая сварка Edon PULSETIG-315ACDC 380В, 7,9 кВт, 350А, алюминий, нержавейка + маска хамел SHO
43 244 ₴
36 036 ₴
- В наличии
- Код: to-PULSETIG-315ACDC
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для выполнения аргонодуговых, ручных дуговых и иных видов сварочных работ применяется аргонно-дуговой сварочный аппарат Edon Pulsetig-315 AC\DC. Устройство оборудовано цифровым индикатором, позволяющим следить за параметрами сварки. Высокая результативность аппарата и отличное качество готовой продукции обусловливается стабильностью дуги, быстрым поджигом, защитой от перепадов напряжения в сети, наличием специального режима TIG Pulse, точностью и аккуратностью швов. К тому же агрегат обладает большой степенью надежности, удобством в эксплуатации и защищенностью мастера от возможного травматизма. Характеристики: Производитель Edon Страна производитель Китай Гарантийный срок 36 мес Вес 29.7 кг Максимальный сварочный ток 315 А Минимальный сварочный ток 20 А Напряжение питания 380 В Напряжение холостого хода 42 В Коэффициент полезного действия 85 % Максимальная толщина свариваемых деталей 12 мм Степень защиты IP 21 Габаритные размеры Ширина 350 мм Высота 390 мм Длина 525 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Напряжение питания | 380 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 29.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Номинальный сварочный ток | 20 А |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Напряжение холостого хода | 42 В |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 390 см |
| Длина | 525 |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 12 |
| Потребляемая мощность (W) | 10.6 |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 36 036 ₴






