-28%


Профессиональное зарядное устройство для аккумулятора DeWALT DCB118: 18 - 54В SHO
4 439 ₴
3 199 ₴
- В наличии
- Код: to-DCB118
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DCB118 ✔ Зарядное устройство DCB118 предназначено для зарядки 18 В аккумуляторов Li-Ion XR и XR FLEXVOLT аккумуляторов. ✔ Не может быть использовано для зарядки аккумуляторов 10.8 В, 14.4 В. ✔ Диагностика со светодиодной индикацией показывает статус заряда батареи: заряженный, зарядка, проблема с питанием, и батарея слишком горячая или слишком холодная. ✔ Наличие встроенного вентилятора для охлаждения аккумулятора в случае перегрева в процессе зарядки. ✔ Настенный. ✔ Компактный размер для удобства хранения. ✔ Интеллектуальное зарядное устройство - выходной зарядный ток изменяется в зависимости от емкости батареи. ✔ Фиксация батареи в зарядном устройстве. Технические характеристики DCB118 Производитель DeWALT Страна-производитель Таиланд Тип заряжаемых аккумуляторов Li-Ion Ток зарядки, А 8 Напряжение максимальное, В 54 Напряжение минимальное, В 18 Время зарядки, мин 60 Световая индикация есть Вес, кг 0.65 Комплектация ✔ Зарядное устройство ✔ В картонной коробке Габаритные размеры упаковки DCB118 Длина, мм Ширина, мм Высота, мм 200 135 120
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 |
| Масса | 0.5 кг |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Тип назначения | Професійний зарядний пристрій для акумулятора DeWALT DCB118 : 18 - 54В |
| Ток заряда | 4 А |
- Цена: 3 199 ₴





