-7%


Электрический садовый кусторез Bosch EasyHedgeCut 55 (0600847C02) : 420 Вт, шина 550 мм, 2,7 кг SHO
4 438 ₴
4 128 ₴
- В наличии
- Код: to-0600847C02
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез Bosch EasyHedgeCut 55 (0600847C02) Кусторез электрический BOSCH EasyHedgeCut 55 0600847C02- это садовый инструмент для подрезки живой изгороди и кустарников. Предназначен для ухода за небольшими живыми изгородями возле дома, на даче, для подрезки кустов. Нож длиною 550 мм в минуту делает 3400 ходов. 16-миллиметровый шаг зубов ножа позволяет разрезать ветки толщиной до 14 мм. Легкий вес 2,7 кг и компактная, удобная конструкция Bosch EasyHedgeCut 55 позволяет работать длительное время, без физического утомления оператора. Это инструмент с простым, эргономичным управлением, предназначен для комфортной работы в любом рабочем положении. Кусторез станет надежным помощником в уходе за кустами на вашем приусадебном участке, даче. Отличительные свойства кустореза электрического BOSCH EasyHedgeCut 55 0600847C05: Высокоскоростной двигатель мощностью 420 Вт обеспечивает мощные, быстрые и чистые резы. Режущий инструмент – нож длиной 550 мм с расстоянием между зубьями 16 мм. Через минуту делает 3400 ходов. Двухсторонние ножевые лезвия обеспечивают резку в одном из двух направлений или маятниковое движение из стороны в сторону. Защита кончика лезвия для безопасной стрижки вдоль стен и дорожек. Блокировка выключателя для безопасного включения и работы. Защитный щиток руки обеспечит безопасность при обрезке кустов. Чехол закрывает режущую часть кустореза при хранении, транспортировке. Технические характеристики: Мощность 450 Вт Номинальная частота оборотов 3 400 мин.-1 Длина лезвия 550 мм Расстояние между зубами 16 мм Вес 2,7 кг Комплект поставки: Кусторез электрический BOSCH EasyHedgeCut 55 0600847C05 Чехол для ножа Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Мощность двигателя, Вт | 450 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 550 мм |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Расстояние между ножами | 16 |
| Частота | 50 |
- Цена: 4 128 ₴









