-20%


Пила лобзиковая бесщеточная аккумуляторная DeWALT DCS335N (без аккумулятора и зарядки) : 18B, 135мм глубин SHO
18 748 ₴
14 999 ₴
- В наличии
- Код: to-DCS335N
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DCS335N ✔ DCS355 - в исполнении с корпусной рукояткой. ✔ Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора. ✔ Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора. ✔ Система обдува обеспечивает превосходный обзор линии реза. ✔ Инструмент из новой интеллектуальной литий-ионной cерии XR, разработанной для эффективного и быстрого выполнения работы. ✔ Подошва с бесключевой регулировкой угла наклона до 45 град. и защитной накладкой. ✔ Запатентованная система быстрой смены пилки без ключа более надежно удерживает лезвие для максимальной точности во время использования. Технические характеристики DCS335N Производитель DeWALT Величина хода, мм 26 Вес, кг 2 Выходная мощность, Вт 485 Источник питания аккумуляторный Максимальная глубина реза в дереве, мм 135 Максимальная глубина реза в металле, мм 10 Максимальная глубина реза в цветном металле, мм 25 Максимальное число ходов, ход/мин 3200 Максимальный угол наклона, град 45 Напряжение аккумулятора, В 18 Плавный пуск есть Регулировка оборотов есть Страна-производитель Чешская Республика Тип аккумулятора Li-Ion Тип двигателя Бесщёточный Тип пилы лобзиковая-аккумуляторная Комплектация ✔ Пила лобзиковая бесщёточная - 1 шт ✔ Накладка на подошву - 1 шт ✔ Адаптер для подключения пылесоса - 1 шт ✔ Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства Габаритные размеры упаковки DCS335N Длина, мм Ширина, мм Высота, мм 480 330 100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3200 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 25 |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 12 |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Тип назначение | Пила лобзикова акумуляторна безщіткова DeWALT DCS335N (без акума і зарядки) : 18B, 135мм глибини |
- Цена: 14 999 ₴







