-15%


Профессиональная пила цепная аккумуляторная бесщеточная DeWALT DCMCS574X1: с АКБ 54V/3 Ач - 18V/9Ач + заря SHO
38 248 ₴
32 499 ₴
- В наличии
- Код: to-DCMCS574X1
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DCMCS574X1 ✔ Металлические опорные шипы лучшая поддержка во всех видах резки. ✔ Oregon шина и цепь (цепь на 62 звена) – быстрый и эффективный рез, мощность аналогичная бензиновым пилам. ✔ Экстренный тормоз цепи – надежный механизм быстро останавливает цепь и помогает предотвратить травмы. ✔ Новый механизм автосмазки – улучшенный и надежный, низкое потребление смазки. ✔ Эргономичная рукоятка – повышенный комфорт. Используйте ✔ в течение длительного времени без усталости. ✔ Сменные аксессуары: DT20687 – 45 см шина/цепь, DT20688 – цепь на 62 звена. ✔ Ключевое натяжение цепи – надежное удержание и фиксация шины, профессиональное исполнение. ✔ Бесщеточный двигатель – улучшенная мощность и время работы. ✔ Высокая производительность резки 2.7 л.с. (DCMCS574) > 40 см3 (эквивалент мощности). ✔ Специальная упаковка для хранения и транспортировки (версия DCMCS574X1). Технические характеристики DCMCS574X1 Производитель DeWALT Страна-производитель Китай Двигатель Бесщеточный, Li-Ion 54 Тип аккумулятора Li-Ion Тип двигателя аккумуляторный Емкость аккумулятора, Аг 3 Объем масляного бака, л 0.12 Длина шины, см 45 Шаг цепи, дюйм 3 ⁄ 8 Скорость цепи, м/с 15 Вес, кг 5 Комплектация ✔ Аккумуляторная батарея DCB547 – 1 шт; ✔ Зарядное устройство DCB118 – 1 шт; ✔ Шина Oregon – 1 шт; ✔ Цепь Oregon – 1 шт; ✔ Ключ-отвертка – 1 шт; ✔ Напильник для заточки цепи – 1 шт; ✔ Пластиковый кейс – 1 шт; Габаритные размеры упаковки DCMCS574X1 Длина, мм Ширина, мм Высота, мм 850 300 250
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем масляного бака | 120 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 50 |
| Емкость аккумулятора | 3 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 54 |
| Скорость вращения цепи | 15 |
| Тип назначения | Професійна пила ланцюгова акумуляторна безщіткова DeWALT DCMCS574X1 : з АКБ 54V/3 Аг- 18V/9 Аг + зарядне |
- Цена: 32 499 ₴







