-20%


Прямошлифовальная сетевая машина DeWALT DWE4884 : 450 Вт, 2500 об/мин, цанга 6 мм SHO
9 123 ₴
7 299 ₴
- В наличии
- Код: to-DWE4884
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DWE4884 ✔ Длинная обрезиненная носовая часть позволяет с комфортом работать даже в самых узких местах. ✔ Прецизионная цанга исключает биение рабочего инструмента и обеспечивает высокое качество обработки материала. ✔ Тонкая эргономичная форма носового держателя обеспечивает удобство и комфорт при выполнении прямого шлифования. ✔ Низкая степень нагрева корпуса инструмента позволяет выполнять работу продолжительное время. ✔ Удобный сдвижной выключатель позволяет легко управлять инструментом. ✔ Самоотключающиеся щетки увеличивают срок службы двигателя. ✔ Поток охлаждающего воздуха направлен в сторону от пользователя, что повышает комфорт при выполнении работ. Технические характеристики DWE4884 Производитель DeWALT Страна-производитель Китай Источник питания сетевой Потребляемая мощность, Вт 450 Частота вращения, об/мин 25000 Регулировка оборотов нет Плавный пуск нет Диаметр цанги, мм 6 Вес, кг 1.6 Комплектация ✔ Цанга (6 мм) - 1 шт ✔ Спецключ - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 6 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 25000 |
| Потребляемая мощность | 450 |
| Тип назначения | Прямошліфувальна машина мережева DeWALT DWE4884 : 450 Вт, 2500 об/хв, цанга 6 мм |
- Цена: 7 299 ₴








