Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DCB547 ✔ Совместима со всеми инструментами DeWALT 18 В XR и 54 В XR FLEXVOLT. ✔ Совместима со всеми зарядными устройствами DeWALT 18 В XR. ✔ Светодиодный индикатор уровня заряда аккумулятора с задержкой свечения индикации. ✔ Комплектуется защитной крышкой для безопасного хранения и транспортировки. Технические характеристики DCB547 Производитель DeWALT Страна-производитель Китай Тип аккумулятора Li-Ion Напряжение, В 54 Емкость, Ач 9 Время зарядки, мин 75 Световая индикация есть Высота, мм 78 Длина, мм 135 Вес, кг 1.46 Комплектация ✔ Аккумуляторная батарея - 1 шт Габаритные размеры упаковки DCB547 Длина, мм Ширина, мм Высота, мм 149 108 100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 108 мм |
| Вес | 1.46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 149 см |
| Длина | 100 |
| Емкость аккумулятора | 9 мА/ч |
| Напряжение | 54 |
| Тип назначения | Професійна акумуляторна батарея DeWALT DCB547 : 54V, 9.0 Ah |
- Цена: 8 799 ₴








