Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DWE7485 ✔ Прочный литой алюминиевый стол. ✔ Надежный стальной каркас для защиты пилы от падений. ✔ Резиновые опоры для устойчивости. ✔ Двухэлементный защитный кожух для безопасности и обзорности реза. ✔ 2-х позиционная продольная направляющая позволяет раскраивать заготовки до 610 мм. ✔ Быстрая фиксация направляющей без ключа. ✔ Регулятор тонкой настройки шкалы продольной направляющей. ✔ Большое удобное колесо регулировки высоты пильного диска и рычаг установки угла наклона. ✔ Большой удобный выключатель с защитой от повторного пуска. ✔ Совместим со столом DE7400 (продается отдельно) ✔ Порт системы пылеудаления системы Air Lock. Технические характеристики DWE7485 Производитель DeWALT Вес, кг 22 Диаметр диска, мм 210 Диаметр посадочного отверстия, мм 30 Источник питания сетевой Макс. глубина реза под углом 45, мм 45 Макс. глубина реза под углом 90, мм 65 Максимальный угол наклона, град 45 Потребляемая мощность, Вт 1850 Размер стола, мм 485 x 485 Страна-производитель Китай Тип пилы циркулярная Частота вращения, об/мин 5800 Комплектация ✔ Пила настольная сетевая - 1 шт ✔ Пильный диск - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 370 см |
| Глубина пропила под 90 градусами | 65 мм |
| Диаметр диска | 210 |
| Длина | 700 |
| Мощность | 1.85 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Размеры разложенного стола | 1045 х 1066 мм |
| Тип назначение | Пила настольно-циркулярная сетевая DeWALT DWE7485 : 1850 Вт, 210 круг |
| Число оборотов диска | 5800 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 5200 |
| Ширина | 665 мм |
- Цена: 34 999 ₴











