-6%


Измельчитель веток электрический 2,8кВт 40мм 50мл AL-KO Comfort LH 2810 (113873) SHO
14 879 ₴
13 999 ₴
- В наличии
- Код: to-113873
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический измельчитель, дробилка веток AL-KO Comfort LH 2810, веткоизмельчитель садовый. Во время обрезки деревьев, кустов, клумб и газонов остается садовый мусор, который необходимо вывезти и убрать с территории. Данный помощник долго прослужит в вашем загородном доме и поможет быстро убрать все ненужное, а еще можно использовать щепки для компоста для удобрения огородного участка. Принцип действия Ветки, листья и садовый мусор перерабатываются в измельчителе следующим образом: через воронку загружается растительное сырье; ветки проходят через режущие элементы, приводимые в действие мотором, измельчается до состояния небольших щепок и мелкой травяной массы; измельченные листья и ветки проходят в специальный контейнер внизу устройства. В дальнейшем измельченный мусор чаще всего используется как компост для улучшения плодородности почвы на участке. Измельченную массу удобнее убирать с участка, хранить и транспортировать, чем объемные обрезки. Преимущества и особенности AL-KO Comfort LH 2810: Асинхронный двигатель Безотказный и выносливый электромотор на 2,8 кВт способствует продуктивной переработке древесных отходов, включая достаточно твердые породы древесины. Электропривод экологичен и менее шумный, чем бензиновые аналоги, за счет чего востребован в индивидуальном хозяйствовании. Прочная металлическая рама Жесткий каркас обеспечивает устойчивость оборудования на грунте, поддерживает конструктивные элементы для бесперебойного функционирования шредера. Большой контейнер (50 литров) Большой загрузочный резервуар с роликовой подачей позволит проводить длительные циклы переработки растительных остатков. Прочный пластик не боится прямых солнечных лучей и ударов умеренной силы, а его полупрозрачность помогает визуально определить степень заполнения. Закрытая вилка, защита от детей Элементы штепсельного соединения с электросетью выполнены таким образом, чтобы минимизировать вероятность вмешательства детей в работу дробилки. Функция реверса Возможность изменить направление вращения режущей системы облегчает чистку засоров, возникающих в процессе дробления. Предохранители от повторного включения Защитный механизм исключает риск несанкционированного запуска при возобновлении аварийно отключенного электроснабжения, поддерживая безопасность оператора в непредвиденных ситуациях. Пластиковые колеса с металлическими втулками Колесная база помогает легко переместить щепорез в рабочей зоне или перекатить на место сезонного хранения. Усиленная центральная часть рассчитана на транспортировку устройства с заполненным баком. Медная обмотка двигателя Обмоточный провод из 100% меди гарантированно дает максимальную токоотдачу, повышает КПД агрегата, устойчив к износу и нагреву под нагрузкой, что ощутимо продлевает моторесурс при эксплуатации техники. Встроенный ключ-защелка в контейнере измельчителя Контактный выключатель предотвращает включение при не полностью зафиксированном в правильном положении мусоросборника. Опция предупреждает травмирование садовода и поломки машины. Комплектация: Измельчитель веток; картонная коробка; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 см |
| Длина | 580 |
| Объем травосборника | 50 |
| Потребляемая мощность | 2800 |
| Производительность | 230 литр/мин |
- Цена: 13 999 ₴








