-29%


Шлифовальная машина для штукатурки AL-FA ALWSW23, диаметр 375мм, 110 об/мин., 2,3 кВт, с регулировкой обор SHO
4 934 ₴
3 490 ₴
- В наличии
- Код: to-ALWSW23
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина для выравнивания штукатурки, стяжки AL-FA ALWSW23 Инструменты AL-FA предназначены как для профессионалов, так и для любителей и отличается долговечностью, качественным исполнением и, что крайне важно в наше время, конкурентоспособной ценой. Отличный инструмент для затирки и выравнивания известково-цементных и гипсовых штукатурок как внутри, так и внутри помещений. Особенности: Регулировка частоты вращения оборотов. Большой диаметр диска 37,5 см. Редуктор имеет высокий крутящий момент. Легкость эксплуатации и удобство при работе. Затирочная машина AL-FA представляет собой многофункциональное устройство для обработки поверхностей стен и полов. Это значительно облегчает и ускоряет работу, особенно в сочетании с работой традиционных инструментов. Инструмент изготовлен из прочных и устойчивых к повреждениям материалов, что обеспечивает долгосрочное и безопасное использование. Благодаря вертикальному расположению двигателя затирочная машина правильно сбалансирована, а дополнительная большая ручка облегчает управление шлифовальной машиной. Нескользящая резиновая рукоятка дополнительно облегчает и защищает работу с устройством, уменьшая вибрации и обеспечивая надежный захват. На рукоятке также имеется большой легкодоступный переключатель и 6-ступенчатая регулировка скорости, что дополнительно увеличивает контроль над работой устройства. В комплекте с кельмой идет прочный пластиковый сетчатый диск для предварительной затирки и 2 листа наждачной бумаги. Технические характеристики: Электропитание: 230 В / 50 Гц Мощность двигателя: 2300 Вт Скорость без нагрузки: 110 об/мин Диаметр пластины: 375 мм Регулировка оборотов; Тип крепления на шлифовальной платформе: Липучка/зажим; Удобная прорезиненная рукоятка с блокировкой клавиши пуск; Вес: 3,0 кг. Комплектация: Шлифмашинка для штукатурки ALWSW23 1 шт. Сетчатый щит (пластик) 1 шт. 2 листа наждачной бумаги Инструменты для сборки. Инструкция пользователя и гарантийный талон. Картонная коробка 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 375 мм |
| Ширина шлифования | 375 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 110 |
| Потребляемая мощность | 2300 |
- Цена: 3 490 ₴










