-20%


Ручная настольная торцовочная пила по дереву DeWALT DWS780: 1675 Вт, глубина реза 112мм, круг 305 мм SHO
87 373 ₴
69 899 ₴
- В наличии
- Код: to-DWS780
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Работать с использованием профессиональных инструментов – это всегда одно удовольствие. Но также, хорошее оборудование способно повысить Вашу личную продуктивность, сэкономить время и не допустить глупых ошибок, которые может допустить оборудование некачественное. Надежная техника Вас не подведет, не сломается в самый неподходящий момент и намного дольше прослужит, поэтому, на самом деле более качественный и более дорогой инструмент обойдется Вам значительно дешевле, чем инструмент дешёвый. Поэтому, если Вы ищете хорошую торцовочную пилу по хорошей цене, мы можем предложить Вам задуматься над приобретением пили компании DeWalt, модель – DWS780. Торцовочная пила DeWalt DWS780 предназначена для работы с древесными заготовками разного сечения. Она соответствует различным строгим требованиям стандартов стран Европейского союза и, соответственно, на протяжении длительного периода, способна сохранить свою режущую способность и уровень производительности. Эта торцовочная пила потребляет мощность около 1675 Вт., поэтому скорость перемещения диска достигает 3800 об./мин. Вы имеете возможность плавно регулировать обороты, диапазоном от 1900 за одну минуту. Торцовочная пила DeWalt DWS780 – это достаточно функциональный инструмент, с целой охапкой достоинств. К примеру, с помощью кулачкового зажима Вы сможете точно отрегулировать угол резки в обоих направлениях. Более того, аппарат имеет встроенную систему позиционирования линии реза – XPS. С помощью этой системы совсем не сложно максимально точно выровнять диск по линии реза. Направляющие придают дополнительную устойчивость конструкции пилы. Также в наличии инновационный ограничитель глубины резки, который позволяет быстро изготовить пазы. Пила торцовочная DeWalt DWS780 – это современный и комфортный инструмент. Поэтому, он выполнен в эргономичном дизайне, имеет высокоэффективную систему пылеудаления, что избавит Вас от лишних забот и неудобства, обеспечит чистоту зоны работы. Оптимальные габаритные размеры способствуют удобной транспортировке и хранению пилы. Особенности DWS780 ✔ В этой конструкции предусмотрена возможность регулировать направляющие углы торцевания с очень высокой точности. ✔ Пила торцовочная DWS780 оснащена новейшим механизмом высокоточной установки угла как влево, так и вправо до 49 градусов. ✔ Прочность пилы очень велика, поэтому срок ее службы намного выше, чем у более дешевых моделей. ✔ Пильный диск оснащен 69-ю прочнейшими зубьями, его диаметр 305 мм. ✔ Инструмент оборудован быстрой системой изменения углов наклона и торцевания, что дает возможность мгновенно переоборудовать пилу для другого вида работ. ✔ Предусмотрен кулачковый зажим, позволяющий точно изменять угол резания влево до 50 градусов и вправо - до 60 градусов. ✔ Пила оснащена системой двух направляющих, что дает высочайшую устойчивость при резке под разными углами заготовок большого размера. ✔ Бронзовые втулки в горизонтальных направляющих делают резку еще более точной и позволяют обрабатывать заготовки до 345 см шириной. Технические характеристики DWS780 Производитель DeWALT Вес, кг 25.4 Диаметр диска, мм 305 Диаметр посадочного отверстия, мм 30 Источник питания сетевой Макс. глубина реза под углом 45, мм 56 Макс. глубина реза под углом 90, мм 112 Максимальный угол наклона, град 49 Потребляемая мощность, Вт 1675 Страна-производитель Италия Тип пилы настольная Угол поворота налево, град 50 Угол поворота направо, град 60 Частота вращения, об/мин 3800 Комплектация ✔ Пильный диск с 60 зубьями - 1 шт ✔ Ключ - 1 шт ✔ Пылесборник - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Максимальная глубина пропила | 112 мм |
| Угол наклона | 49 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 25.4 |
| Диаметр диска, мм | 305 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 30 |
| Источник питания | Сетевой |
| Комплектация | Пильный диск с 60 зубьями - 1 шт; Ключ - 1 шт; Пылесборник - 1 шт |
| Макс. глубина реза под углом 45, мм | 56 |
| Макс. глубина реза под углом 90, мм | 112 |
| Максимальное количество оборотов | 3800 |
| Максимальный угол наклона, град | 49 |
| Потребляемая мощность | 1675 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1675 |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип назначение | Ручная настольная торцовочная пила по дереву DeWALT DWS780: 1675 Вт, глубина реза 112мм, круг 305 мм |
| Тип пилы | настольная |
| Угол поворота | 60 |
| Угол поворота налево, град | 50 |
| Угол поворота направо, град | 60 |
| Частота вращения, об/мин | 3800 |
- Цена: 69 899 ₴









