-50%


Профессиональная аккумуляторная батарея DeWALT DCB546: 54V, 6.0 Ah, вес 1.06 кг SHO
11 748 ₴
5 899 ₴
- В наличии
- Код: to-DCB546
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DCB546 ✔ Совместима со всеми инструментами DeWALT 18 В XR и 54 В XR FLEXVOLT. ✔ Совместима со всеми зарядными устройствами DeWALT 18 В XR. ✔ Светодиодный индикатор уровня заряда аккумулятора с задержкой свечения индикации. ✔ Комплектуется защитной крышкой для безопасного хранения и транспортировки. Технические характеристики DCB546 Производитель DeWALT Страна-производитель Китай Тип аккумулятора Li-Ion Напряжение, В 54 Емкость, Ач 6 Время зарядки, мин 60 Световая индикация есть Высота, мм 70 Длина, мм 120 Вес, кг 1.06 Комплектация ✔ Аккумуляторная батарея - 1 шт Габаритные размеры упаковки DCB546 Длина, мм Ширина, мм Высота, мм 86 99 136
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 99 мм |
| Вес | 1.06 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 136 см |
| Длина | 86 |
| Емкость аккумулятора | 6 мА/ч |
| Напряжение | 54 |
| Тип назначения | Профессиональная аккумуляторная батарея DeWALT DCB546: 54V, 6.0 Ah, вес 1.06 кг |
- Цена: 5 899 ₴


