-19%


Мощная эксцентриковая шлифмашина PROFI-TEC PEGM150-5 BRUSHLESS: 400 Вт, размер подошвы 150 мм SHO
8 618 ₴
6 990 ₴
- В наличии
- Код: to-005907
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Эксцентриковая шлифовальная машина PROFI-TEC PEGM150-5 – инструмент со встроенным датчиком вибраций и бесщеточным двигателем. Главными отличиями среди конкурентов данного класса являются компактность, эргономичность и мощность двигателя 400 Вт и при весе всего 1 кг и высоте 9,6 см эта шлифовальная машинка вдвое легче конкурентов. Благодаря этому модель отлично подходит для шлифовки труднодоступных мест в ограниченном пространстве. Особенности эксцентриковой шлифовальной машины PROFI-TEC PEGM150-5: Низкий профиль корпуса машины и малый вес – всего 1 кг; Симметричная форма – удобно работать левой и правой рукой; Больше пространства для безымянного пальца и мизинца – комфортный хват и лучший контроль над процессом шлифования; Удлиненный корпус позволяет держать инструмент двумя руками; Удобный рычаг пуска – машинка легко включается и выключается; Регулируемая скорость для оптимального контроля; Отдельная кнопка вкл/выкл – для удобства и безопасной работы; Запатентованный регулятор скорости; Бесщеточный двигатель – нет необходимости менять щетки, меньше износ деталей; Двигатель 400 Вт по мощности сравним со стандартным двигателем 500 Вт – мощности достаточно даже для сложных операций; Постоянная скорость при любой нагрузке; Плавный пуск двигателя для надежной и длительной работы; Постоянный контроль температуры двигателя и платы контроллера – продлевает срок службы инструмента; Электрический тормоз двигателя и тормоз подошвы – для удобства и безопасной работы; Система снижения уровня вибраций – минимизирует вибрации при выполнении основной операции; Усовершенствованная подошва – исключительно эффективное удаление пыли; Регулятор скорости не позволяет сжечь деревянную поверхность. Области использования этого инструмента: Автомобильный ремонт; Идеальный универсальный инструмент для различных кузовных операций; Строительство и ремонт; Вертикальные поверхности, оштукатуренные стены, оформление интерьера; Деревообработка и мебельная промышленность; Мебель, шлифовка лакокрасочного покрытия; Обработка камня и другие. Комплект поставки: Эксцентриковая шлифовальная машина PROFI-TEC PEGM150-5 с подошвой 150 мм; Ключ для подошвы; Кабель 4 метра; Набор абразивных кругов; Переходники для пылесоса; Шланг для пылеотвода; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Упаковка — картонная коробка. Вывод: PROFI-TEC PEGM150-5 – эксцентриковая шлифовальная машина – небольшого и комфортного размера с бесщеточным двигателем мощностью 400 Вт, диаметром подошвы 150 мм и эксцентрикой 5 мм. Встроенная функция плавного пуска, минимальный уровень вибраций, регулятор скоростей, вывод с помощью переходников на пылесос – делает вашу работу эффективно, бюджетно не жертвуя качеством. Характеристики Производитель: PROFI-TEC Напряжение питания: 230 В Частота тока: 50 Гц Тип двигателя: бесщеточный Мощность: 400 Вт Частота вращения холостого хода: 4000-10000 об/мин Амплитуда колебаний: 5,0 мм Размер подошвы: 150 мм Масса нетто/брутто: 1 кг/1,5 кг Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 10000 |
| Потребляемая мощность | 400 |
| Тип назначения | Потужна ексцентрикова шліфувальна машина PROFI-TEC PEGM150-5 BRUSHLESS : 400 Вт, розмір підошви 150 мм |
- Цена: 6 990 ₴






