
Мощный электрический ручной столярный фрезер по дереву Einhell TE-RO 1255E: 1200 Вт, 6-8 цанга, 30000 об/м SHO
4 381 ₴
- Нет в наличии
- Код: to-4350490
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор Фрезер Einhell TE-RO 1255E серии Expert представляет собой высококачественный, мощный инструмент для специалистов для решения самых сложных задач фрезерования в массиве дерева, фанеры и ДСП. Фрезерование пазов, продольных отверстий, фрезерование по копиру и фрезерование узоров, орнаментов или надписей. Фиксация шпинделя позволяет быстро и легко изменять рабочий инструмент, при этом могут использоваться фрезы с диаметром вала 6 мм или 8 мм. Фрезер Einhell TE-RO 1255E имеет 3 х ступенчатый тормоз револьверного типа и точную регулировку глубины фрезерования с точностью до 0,1 мм. С помощью электронного управления скоростью можно выбирать нужное число оборотов фрезера, оптимально подходящее к конкретным требованиям материала и используемому режущему инструменту. Сбалансированная конструкция и литая алюминиевая подошва придает хорошую стойкость фрезеру. Пластиковая вставка на подошве снижает трение и не допускает повреждения поверхности обрабатываемого материала. Прозрачный экран защищает пользователя от улетающей стружки, при этом не закрывает обрабатываемый участок. Фрезер Einhell TE-RO 1255E оснащен переходником для подключения пылесоса. Эргономичные рукоятки с мягкими накладками позволяют легко и удобно обращаться с фрезером во время работы. Наличие удобного кабельного зажима на рукоятке фрезера позволяет зафиксировать электрический кабель после выполнения работы. Особенности фрезера Einhell TE-RO 1255E: – Фрезер оснащен надежным двигателем мощностью 1200 Вт. - 3 х ступенчатый тормоз револьверного типа - Точная регулировка глубины фрезерования с калибровочной шкалой до 0,1 мм. - фиксация шпинделя для легкой замены фрез - Электронная регулировка скорости вращения - Параллельный упор - Пластиковая защита основания - прозрачная защита пользователя - Эргономичный фиксирующий рычаг - встроенный адаптер для извлечения стружки - Зажимные цанги 8 мм и 6 мм - эргономичная мягкая ручка - зажим для кабеля питания - Параллельный упор, копировальная втулка, центрирующий стержень, рожковый ключ Характеристики Бренд Einhell Код производителя: TE-RO 1255 E Артикул 4350490 Мощность 1200 Вт Обороты х. х. 11000-30000 об/мин Высота хода: 55 мм Зажимная цанга: 6 мм / 8 мм Макс. диаметр фрезы: 30 мм Вес нетто: 3.3 кг Вес брутто: 4.4 кг Размеры в упаковке: 28 × 17.2 × 27.8 см Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Тип двигателя | Электрический |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Металлический кейс | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 30000 |
| Потребляемая мощность | 1200 |
| Тип назначения | Потужний електричний ручний столярний фрезер по дереву Einhell TE-RO 1255E : 1200 Вт, 6-8 цанга, 30000 об/хв (4350490) |
- Цена: 4 381 ₴







