-28%


Мощный кусторез телескопический Einhell GC-HH 5056: 500Вт, длина шины/ножа 56см/47см, телескопическая штан SHO
5 580 ₴
3 999 ₴
- В наличии
- Код: to-3403870
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор Электрический кусторез телескопический Einhell GC-HH 5056 мощностью 500 Вт является очень эффективным инструментом, который обеспечивает хорошую обрезку высоких живых изгородей, кустарников и кустов благодаря ручке, которую можно выдвинуть до 250 см. Подвижные в противоположных направлениях двухклиночные лезвия. с расстоянием между зубцами 20 см, длиной лезвия 56 см и длиной реза 47 см, режут толстые ветки без проблем и обеспечивают чистые результаты реза. Регулируемый ремень для переноски кустов телескопического Einhell GC-HH 5056 способствует равномерному распределению веса и безопасной работе. Рабочая высота кустореза благодаря расширяющейся телескопической штанге свободно регулируется от 1,70 м до 2,5 м. Таким образом, вы можете достичь рабочей высоты от 3,0 м до 4,0 м. В телескопическом кусторезе Einhell GC-HH 5056 используется металлический редуктор и шестерни, обеспечивающие длительный срок службы. Хорошая эргономика для удобной работы снабжается дополнительной ручкой и мягкой накладкой на основной рукоятке. Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять натяжение и защищает питающий кабель. Кусторез телескопический Einhell GC-HH 5056 поставляется с крепким защитным кожухом ножей для удобной транспортировки или хранения. Особенности кустореза телескопического Einhell GC-HH 5056: - режущая головка, фиксирующаяся в 5 положениях - Лезвия изготовлены из обработанной лазером и заточенной алмазом стали - Большое расстояние между зубьями для резки более толстых ветвей - Плавно регулируемая телескопическая штанга (170 – 250 см) - Основная вращающаяся ручка - металлический редуктор для длительного срока службы - алюминиевая крышка защиты ножей - мягкая ручка для удобного использования - крепкий кожух для хранения и транспортировки - Регулируемый ремень для транспортировки с механизмом быстрого снятия - Кабельный зажим позволяет снять натяжение и защищает кабель питания. Характеристики Бренд Einhell Код производителя: Electric Pole Hedge Trimmer GC-HH 5056 Артикул 3403870 Мощность 500 Вт Обороты х. х. 3000 об/мин Длина - шины / ножа: 56 см / 47 см Расстояние между ножами: 20 мм Резов за минуту: 3000 Телескопическая штанга: 170 - 250 см Вес нетто: 4.3 кг Вес: 5.3 кг Размеры в упаковке: 1395 × 150 × 175 мм Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Расстояние между ножами | 20 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 500 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шини/ножа | 56 см / 47 см |
| Оберти х. х. | 3000 об/хв |
| Різів за хвилину | 3000 |
| Телескопічна штанга | 170 - 250 см |
| Тип назначения | Потужний кущоріз телескопічний Einhell GC-HH 5056 : 500 Вт, довжина шини/ножа 56 см / 47 см, телескопічна штанга |
| Частота | 50 |
- Цена: 3 999 ₴









