
Компрессор Einhell TE-AC 6 Silent (4020600) Компрессор Einhell TE-AC 6 Silent (4020600) SHO
10 195 ₴
- Нет в наличии
- Код: to-4020600
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухцилиндровый бесшумный безмасляный мобильный компрессор Einhell TE-AC 6 Silent (4020600) с прямым приводом подходит практически для всех работ с применением сжатого воздуха, в особенности для отделочных работ, распыления и надувания шаров и колес, для работ с инструментом работающем от сжатого воздуха. Компрессор TE-AC 6 Silent генерирует низкий уровень шума 57 дБ (значение LpA), что делает его намного тише стандартных компрессоров с сопоставимой производительностью. Благодаря использованию специльных компонентов безмасляный компрессор Einhell TE-AC 6 Silent работает полностью без масла, поэтому компрессор не требует техобслуживания по контролю и доливке масла. Наличие 6 л ресивера позволяет сохранять сжатый воздух. Наличие ручки делает более удобной транспортировку компрессора. Особенности компрессора Einhell TE-AC 6 Silent: - Бесшумный компрессор с низким уровнем шума 57 дБ (LpA) - Тише стандартных компрессоров с сопоставимой производительностью - Безмасляный необслуживаемый двигатель - 6-литровый бак имеет достаточный запас воздуха - Ручка для транспортировки - Реле давления - Кнопка включения / выключения - Впускной воздушный фильтр - Вибропоглощающие ножки обеспечивают хорошую устойчивость - Дренажный клапан - Манометр и быстродействующая муфта для рабочего давлени - Редуктор давления до 8 бар - Обратный клапан - Предохранительный клапан - 10 лет гарантии от сквозной коррозии резервуара Технические характеристики компрессора Einhell TE-AC 6 Silent: Подключение к сети: 220В ~ 50 Гц Мощность двигателя: 550 Вт /0,8 л.с. Количество цилиндров: 2 Частота вращения на х.х: 1450об/мин Макс.Производительность: 110 л /мин Рабочая производительность: при 0 бар: при 4 бар: при 7 бар: 75 л / мин 50 л / мин 37 л / мин Макс.рабочее давление: 8 бар Объем ресивера: 6 л Вес нетто: 14,55 кг Вес брутто: 15,55 кг Размеры в упаковке: 485 х 204 х 522 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем ресивера | 6 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 8 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 |
| Производительность | 0.11 литр/мин |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 10 195 ₴










