-13%


Мощный сварочный полуавтомат Edon EXPERTMIG-2000: 7.8 кВт, ток 34-200 А, электрод 0.6-1.2 мм SHO
25 199 ₴
21 999 ₴
- В наличии
- Код: to-EXPERTMIG-2000
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Сварочный полуавтомат Edon EXPERTMIG-2000 профессиональный EDON EXPERTMIG-2000 представляет собой полуавтоматический аппарат профессионального класса, предназначенный для дуговой сварки в среде углекислого газа (MAG режим) проволокой, сечением 0,6-1,2 мм. Данной моделью также предусмотрена возможность работы в ММА режиме. Полуавтомат, весом 12 кг и номинальным током сварки в 200А, питается от сети 220 V с частотой тока 50 Гц и диапазоном регулировки рабочего напряжения 16-240В. Max потребляемая мощность составляет 7,2 кВт, что обеспечивает КПД на уровне 90%. За счет регуляторов скорости подачи сварочного напряжения и проволоки, а также активной системы охлаждения, полуавтомат способен довольно долго работать без перерывов на отдых. Особенности: Прочный металлический корпус; Низкий уровень потребления электроэнергии; Возможность установки сварочного тока и рабочего напряжения; Регулировка скорости подачи проволоки; Невосприимчивость к перепадам напряжения; Защитная система от короткого замыкания, прилипания электрода; Принудительное воздушное охлаждение; Безупречное качество сварочного шва. Характеристики: Технические характеристики Полуавтомат Edon EXPERTMIG-2000 Напряжение питания, В - 220 ±15% Номинальный входной ток, А - 34 Максимальный сварочный ток, А - 200 Минимальный сварочный ток, А - 40 Напряжение холостого хода, В - 52 Потребляемая мощность, кВт - 7.8 Коэффициент полезного действия, % - 90 Класс защиты, IP / изоляции - IP21S / F Максимальный диаметр проволоки, мм - 1,2 Механизм подачи проволоки - Внутри аппарата Периодичность импульсов (Гц) - 50/60 Дисплей - Есть Комплектация - Кабель массы - 1,8 м / Кабель держателя электрода - 1,8 м / Горелка MIG - 3м / Щиток / Щетка молоточек / Инструкция по эксплуатации / Гарантийный талон Упаковка - Коробка Габариты, мм (ВхШхГ) - 515X280X445 Bec, кг - 22.2 Срок гарантии, мес - 36 Бренд - Комплектация сварочный рукав; Кабель массы - 1,8 м Кабель держателя электрода - 1,8 м Горелка MIG - 3м Щиток Щетка молоточек Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Номинальный сварочный ток | 34 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 515 см |
| Длина | 445 |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 |
| Механизм подачи проволоки | Всередині апарату |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 |
| Напряжение холостого хода | 52 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.8 |
| Тип назначения | Потужний напівавтомат зварювальний Edon EXPERTMIG-2000 : 7.8 кВт, струм 34-200 А, електрод 0,6-1,2 мм |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 21 999 ₴



