-16%


Мощная ручная дисковая пила GTM CS 190/1600: 1600 Вт, круг 190 мм, циркулярная пила SHO
3 361 ₴
2 822 ₴
- В наличии
- Код: to-3340
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Дисковая пила ручная GTM CS190/1600 (CS190/1600) GTM CS190/1600 - электроинструмент для продольных, поперечных распилов, распилов под скосом древесины и других материалов, без стационарного закрепления. Пила может работать с пильным диском диаметром до 190 мм и обеспечивает максимальную глубину пропила 66 мм. Предназначается для бытового использования в домашнем хозяйстве при ремонте, строительстве и тд. Преимущества дисковой пилы GTM CS190/1600 Мощный двигатель на 1600 Вт обеспечивает высокую эффективность выполнения работ Можно работать как одной, так и двумя руками Позволяет использовать пильные диски диаметром от 175 мм до 190 мм Регулировка угла реза до 50° Может подключаться к универсальному строительному пылесосу Комплектация Дисковая пила ручная GTM CS190/1600 Диск пильный Направляющая линейка Ключ шестигранный Инструкция Характеристики Дисковая пила ручная GTM CS190/1600 (CS190/1600) Вес 4.2 кг Количество оборотов 5000 об/мин Макс. глубина пропила 66 мм Макс. диаметр диска 190 мм Плавный запуск Нет Потребляемая мощность 1600 Вт Питание От сети 220 В Глубина пропила под углом 45 49 мм Макс. угол наклона 50 Посадочное отверстие 20 мм Уровень шума 97.6 дБ Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Дисковая пила ручная GTM CS190/1600 (CS190/1600) Комплектация диск,Картонная упаковка,ключ,направляющая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 5000 |
| Потребляемая мощность | 1600 |
| Тип назначения | Потужна ручна дискова пилка GTM CS190/1600 : 1600 Вт, круг 190 мм, циркулярна пилка |
- Цена: 2 822 ₴



