-17%


Мощный сетевой фрезер STARK ER-80A: 800 Вт, 6-8мм цанга, 33000 об/мин (250008000) SHO
2 459 ₴
2 049 ₴
- В наличии
- Код: to-250008000
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Фрезер сетевой STARK ER-80A (250008000) Фрезер сетевой STARK ER-80A - электрический инструмент для создания откосов, профилей, выемок, пазов и пр. Фрезер используется для обработки деревянных, пластиковых, гипсокартонных изделий. Преимущества фрезера Stark ER-80A: эргономичная рукоятка для комфортной работы с инструментом; регулятор оборотов (13000-33000 об/мин) помогает точно и аккуратно работать с разного вида материалом; поддержка заданных оборотов для выполнения больших объемов работ; мощность двигателя 800 Вт позволяет проводить работы даже с твердым материалом; наличие плавного пуска для точных работ без стартовых перегрузок двигателя; размер цанги – 6 и 8 мм. номинальное напряжение – 110/220 В. масса инструмента – 2,5 кг; компактные габаритные размеры; страна бренда: Германия; страна-производитель: Китай; гарантия – 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип двигателя | Электрический |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 33000 |
| Потребляемая мощность | 800 |
| Размер цанги | 6-8мм мм |
| Тип назначения | Потужний фрезер мережевий STARK ER-80A : 800 Вт, 6-8мм цанга, 33000 об/мин (250008000) |
- Цена: 2 049 ₴

