Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифмашина Metabo SXE 425 TurboTec (600131000) усовершенствованный инструмент, технические характеристики которого позволяют проводить работы с большей интенсивностью, увеличивая при этом производительность и снижая нагрузку на оператора. Впечатляющая функциональность Metabo SXE 425 TurboTec позволяет проводить большой объём работ с неизменно высоким качеством. Функция TurboBoost позволяет увеличить интенсивность проводимых работ нажатием одной кнопки и при любом режиме работы шлифмашины. Установлена система Вариоспиид, которая автоматически адаптирует работу инструмента в зависимости от обрабатываемого материала и конкретных условий эксплуатации. Metabo SXE 425 TurboTec оборудована специальным регулировочным колесом, которое позволяет установить необходимую частоту колебаний. Система Power Control System обеспечивает качественное проведение работ, предотвращая появление борозд и других следов шлифовки. Высокое качество работ также обеспечивает дополнительное вибрационное движение опорной тарелки. Высокая степень износостойкости достигается благодаря прочному литому алюминиевому фланцу, а также надёжной защите шариковых подшипников от производственной пыли. Metabo SXE 425 TurboTec оборудована пылесборником с клапаном задержки пыли, также предусмотрена возможность отоса пыли пылесосом. Дополнительная съёмная рукоятка обеспечивает максимальный уровень комфорта при работе. Опорная тарелка традиционно оборудована специальными липучками для быстрой и удобной подготовки к работе шлифующей поверхности. Комплектация: эксцентриковая шлифмашина Metabo SXE 425 TurboTec дополнительная съемная рукоятка мешок-пылесборник (тканевый) подошва multi-hole шестигранный ключ картонная коробка Технические характеристики: Мощность 320 Вт Отдаваемая мощность 160 Вт Число оборотов на холостом ходу 4200-11000 об/мин Число оборотов при номинальной нагрузке 9000 об/мин Диаметр диска 125 мм Колебательный контур 5 мм Эксцентриситет 2.5 мм Вес 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Колебательный контур | 5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
| Мощность | 320 |
| Отдаваемая мощность | 160 Вт |
| Эксцентриситет | 2.5 мм |
- Цена: 7 546 ₴








