-20%


Потужний штрубориз (борозенник) акумуляторний Einhell TP-MA 36/30 - Solo: без АКБ, диск 125мм, 5400об/хв ( SHO
13 125 ₴
10 500 ₴
- В наявності
- Код: to-4350800
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Обзор Беспроводной аккумуляторный бесщеточный штроборез Einhell Professional TP-MA 36/30 Li BL - Solo линейки Power X-Change system серии Professional вырезают горизонтальные и вертикальные пазы и каналы для труб, коробов и т.п. в каменной кладке без забот с кабелями. Этот штроборез является частью мощной и гибкой семьи Power X-Change и для работы требуется две батареи 18 В. Инструмент питается от бесщеточного двигателя Einhell PurePOWER – этот бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычные двигатели с угольными щетками. Используя два параллельных режущих диска Ø 125 мм, он производит точные разрезы или пазы в каменной кладке. Плавная регулировка глубины паза и индивидуально регулируемая ширина реза до 30 мм обеспечивают поразительную гибкость для создания узких или широких пазов. Плавный пуск и резка с натяжением обеспечивают безопасную работу. Защита от перегрузки обеспечивает долговечность инструмента, а защитный кожух режущего диска защищает пользователя. Направляющий ролик и вспомогательная рукоятка повышают удобство использования, обеспечивая надежный и прочный захват. Метка, показывающая положение режущих дисков, позволяет позиционировать инструмент для точных по размеру разрезов. Штроборез оснащен фиксатором шпинделя, позволяющим легко изменять диск с помощью шестигранного ключа торца. Адаптер для извлечения пыли позволяет подключить штроборез к пылесосам Einhell. Он поставляется с сумкой для хранения для чистой и безопасной транспортировки, а также с двумя алмазными режущими дисками, чтобы вы могли сразу же начать работу. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора. Особенности аккумуляторного бесщеточного штробориза Einhell TP-MA 36/30 Li BL - Solo: - член семейства Power X-Change, нужны 2 батареи по 18 В - Бесщеточный двигатель PurePOWER – больше мощности и больше времени работы - Технология TWIN-PACK: 2 батареи Power X-Change по 18 В – больше мощности - для точных по размеру разрезов и пазов в каменной кладке или подобных материалах. - Максимальное удобство благодаря плавной регулировке глубины пазов - Регулировка ширины реза для узких и широких каналов - поворотное отверстие для подключения пылесоса для чистой рабочей зоны - защита от перегрузки для долговечности и безопасности пользователя - Безопасная работа благодаря плавному пуску - Направляющий ролик и дополнительная рукоятка для комфортной работы - максимальная безопасность во время работы двумя руками. - простая замена диска с помощью блокировки шпинделя - Хорошо заметная маркировка положения режущего диска - включает 2 алмазные режущие диски - включает шестигранный торцевой ключ для легкой замены диска - Включает сумку для хранения для чистой и безопасной транспортировки - Рекомендация по оптимальным результатам: аккумулятор емкостью 3,0 Ач и более - поставляется без аккумулятора или зарядного устройства (продается отдельно) Почему следует выбрать Einhell TP-MA 36/30 Li BL-Solo? Идеальный инструмент для штробирования: создание каналов для труб, коробов или кабелей теперь быстро и удобно. Независимость от сети: работайте в любом месте без ограничений проводами. Профессиональный уровень: разработан для мастеров, ценящих качество, удобство и безопасность. Универсальность: подходит для дома и на строительных площадках. Einhell TP-MA 36/30 Li BL-Solo – это инструмент, сочетающий в себе мобильность, производительность и комфорт, обеспечивая качественный результат каждый раз. Характеристики Бренд Einhell Код производителя: Cordless Wall Liner TP-MA 36/30 Li BL - Solo Артикул 4350800 Аккумулятор: Нет, Li-ion 2 шт. х 18В (36 В) Обороты х. х. 5400 об/хв Диаметр диска: Ø125 x Ø22.2 мм Глубина реза: 5 - 30 мм Ширина реза: 8 - 30 мм Вес нетто: 4.19 кг Вес: 6.64 кг Гарантия: 36 месяцев
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Einhell |
| Країна виробник | Німеччина |
| Живлення | Акумулятор |
| Стан | Новий |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Вага | 4.19 кг |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Максимальний діаметр диска | 125 мм |
| Тип двигуна | Безщітковий |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Сумка-чохол |
| Користувальницькі характеристики | |
| Глибина паза | 5 - 30 мм |
| Кількість робочих дисків | 2 |
| Максимальна глибина пропилу | 30 мм |
| Максимальна ширина паза | 30 |
| Максимальна кількість оборотів | 5400 |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип призначення | Потужний штруборіз (бороздник) акумуляторний Einhell TP-MA 36/30 - Solo : без АКБ, диск 125 мм, 5400 об/хв (4350800) |
| Ширина паза | 8 - 30 мм |
- Ціна: 10 500 ₴










