-17%


Мощная стационарная циркулярная пила (настольная циркулярка) Einhell TC-TS 8: 900 Вт, 210мм диск, 4800 об/ SHO
9 936 ₴
8 280 ₴
- В наличии
- Код: to-4340426
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор Настольная пила Einhell TC-TS 8 – это компактный инструмент для переносного использования как в домашней мастерской, так и на стройплощадке. Благодаря мощности двигателя в 1200 Вт и высоте реза 45 мм, эта компактная пилка подходит для работы с деревом, древесноволокнистыми плитами и многими другими материалами. Прочная стальная конструкция рамы и рабочего стола придают настольной пиле Einhell TC-TS 8 прочность и высокую устойчивость. Для максимальной безопасности при пилении можно регулировать высоту пильного диска. Настольная пилка оснащена параллельным упором с зажимами с обеих сторон. Для поддержания чистоты рабочей зоны в корпус встроено устройство для удаления стружки 36 мм. Корпус включает в себя кронштейны для крепления параллельного упора, углового упора и толкателя, что позволяет безопасно транспортировать пилу. Пильное полотно с входящими в комплект твердосплавными напайками обеспечивает быструю и чистую резку. Особенности и преимущества пилы Einhell TC-TS 8: - компактная конструкция для портативного использования - Пильный диск наклоняется до 45° - регулируемое вертикальное положение лезвия для повышения безопасности - Угловой упор (+/- 45°) для легкой резки под углом - Алюминиевый параллельный упор с зажимом с обеих сторон для точной резки - Толкатель для безопасной работы - Прочный рабочий стол для точной резки - Соединение для удаления стружки встроено в корпус для обеспечения чистой рабочей зоны - В комплекте идет 1 пильный диск HM Ø210 x ø30 мм, количество зубцов 24 Характеристики Бренд Einhell Код производителя: Table Saw TC-TS 8 Артикул 4340426 Мощность 900 Вт Макс. мощность (S6/S6%): 1200 Вт / 40% Обороты х. х. 4800 об/хв Глуб.реза под 90°/45°: 45 мм / 27 мм Размер TCT диска / кол. зубов: HW Ø210 x ø30 x 2,6 мм / 24Z Размер стола: 525 х 440 мм Подключение пылеудаления: 36 мм Вес нетто: 10.5 кг Вес: 13.5 кг Размеры в упаковке: 56.2 × 47.7 × 39 см Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 27 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 45 мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Размеры стола | |
| Ширина стола | 525 мм |
| Длина стола | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 210 |
| Мощность | 0.9 |
| Підключення пиловидалення | 36 мм |
| Тип назначение | Потужна стаціонарна циркулярна пила (настільна циркулярка) Einhell TC-TS 8 : 900 Вт, 210мм диск, 4800 об/хв (4340426) |
| Число оборотов холостого хода | 4800 |
- Цена: 8 280 ₴









