-17%


Мощная стационарная циркулярная пила (настольная циркулярка) Einhell TC-TS 8 I: 500 Вт, 200мм круг, 2950 о SHO
7 560 ₴
6 300 ₴
- В наличии
- Код: to-4340412
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор Настольная циркулярная пила Einhell TC-TS 8 I (4340412) Настольная пила Einhell TC-TS 8 I - это компактный, мощный инструмент для работы с деревом, древесноволокнистыми плитами и многими другими материалами. Не требует особого ухода, плавно работает, но в то же время мощный асинхронный двигатель обеспечивает необходимую мощность, а прочная трубчатая конструкция рамы и стальной рабочий стол обеспечивают необходимую стойкость. Тщательно полотно можно наклонить влево (до 45°), что в сочетании с угловым упором (+/- 45°) позволяет точные косые пропилы. Настольная пилка оснащена параллельным упором с зажимами с обеих сторон. Для поддержания чистоты рабочей зоны в корпус встроен отверстие для удаления стружки. Кабель можно безопасно хранить на встроенном держателе кабеля. Твердосплавное пильное полотно обеспечивает мощную и чистую резку. Для безопасной работы есть толкатель заготовки и имеет свой держатель. Особенности циркулярной пилы Einhell TC-TS 8 I: - Маленькая, компактная, но мощная пилка - Идеально подходит для мобильного использования - трубчатая рама с ригелями для высокой устойчивости - Мощный и малообслуживаемый асинхронный двигатель - Параллельный упор с зажимами по бокам для точного реза - Регулировка угла наклона пильного диска влево для угловых резов (0 – 45°) - Угловой упор (+/- 45°) для удобной резки под углом - Намотка кабеля питания на кронштейны на корпусе для аккуратного хранения - Толкатель, хранящийся на своем держателе - адаптер для подключения пылесосов 36 мм - Включая 1 пильный диск HW/TCT Характеристики Бренд Einhell Код производителя: Table Saw TC-TS 8 I Артикул 4340412 Мощность 500 Вт Макс. мощность (S6/S6%): 800 Вт / 15% Обороты х. х. 2950 об/хв Глуб.реза под 90°/45°: 45 мм / 27 мм Размер TCT диска / кол. зубов: Ø200 x ø16 mm x 2.4 мм / 24 Размер стола: 505 x 373 Подключение пылеудаления: 36 мм Вес нетто: 10.5 кг Вес: 13.7 кг Размеры в упаковке: 54 × 41 × 36 см Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 27 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 45 мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Размеры стола | |
| Ширина стола | 505 мм |
| Длина стола | 373 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 200 |
| Мощность | 0.5 |
| Підключення пиловидалення | 36 мм |
| Тип назначение | Потужна стаціонарна циркулярна пила (настільна циркулярка) Einhell TC-TS 8 I : 500 Вт, 200мм круг, 2950 об/хв (4340412) |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |
- Цена: 6 300 ₴










