-20%


Мощная угловая шлифовальная машина Zegor GBL180-1700 болгарка : 1700 Вт, диск 180мм, 8500 об/мин SHO
2 925 ₴
2 340 ₴
- В наличии
- Код: to-GBL180-1700
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Болгарка Zegor GBL180-1700 Болгарка Zegor GBL180-1700 — это угловая шлифовальная машина, предназначенная для резки, шлифовки и зачистки различных материалов, таких как металл, камень, бетон и другие. Компактная и удобная в использовании, она отлично подойдет как для бытовых задач, так и для работы в небольшой мастерской. Основные характеристики: Номинальное напряжение/частота: 230В/50/Гц Номинальная мощность: 1700Вт; Рабочая мощность: 1900Вт; Максимальная мощность: 2100Вт Холостой ход: 8500 об/мин. Диаметр рабочего диска: 180мм Посадочный диаметр диска: 22,23мм Размер резьбы шпинделя: M14 Длина шпинделя: 20 мм Степень защиты: IP20 Длина кабеля питания: 3 м Особенности: Компактный корпус: позволяет работать даже в труднодоступных местах. Эргономичный дизайн: удобная рукоятка с возможностью установки в двух положениях. Система вентиляции: предотвращает перегрев двигателя. Фиксация шпинделя: облегчает замену дисков. Корпус редуктора из металла: обеспечивает прочность и долговечность. Применение: Резка металлических труб, профилей, уголков. Шлифовка и зачистка сварочных швов. Работа с керамикой, кирпичом и камнем при использовании соответствующих дисков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | щітковий |
| Довжина кабеля живлення | 3 м |
| Максимальное количество оборотов | 8500 |
| Потребляемая мощность | 1700 |
| Розмір різьби шпинделя | M14 |
| Тип назначение | Потужна кутова шліфувальна машина Zegor GBL180-1700 болгарка : 1700 Вт, диск 180мм, 8500 об/хв |
- Цена: 2 340 ₴


