-20%


Сварочный аппарат инверторного типа MMA-300 MINI ZEGOR: 4.2 кВт, 300 А, диаметр электрода 1.6-4мм, вес 2кг SHO
1 869 ₴
1 495 ₴
- В наличии
- Код: to-MMA-300 MINI
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Сварочный аппарат инверторного типа MMA-300 MINI ZEGOR Сварочный аппарат MMA-300 MINI имеет высокие технические характеристики с возможностью регулировки сварочного тока от 20 до 300 ампер. Характеризуется высокой производительностью, низким потреблением электроэнергии, а также длительным, беспроблемным сроком службы. Технические характеристики: Входное напряжение(В): 230 Номинальная входная мощность(кВа): 4.2 Входящая частота(Гц): 50/60 Напряжение холостого хода(В): 67 Диапазон регулировки тока(A): 20-300 Номинальный рабочий цикл(%): 60% КПД(%): 85% Класс изоляции: H Класс защиты корпуса: IP21S Преимущества сварочного инвертора: позволяет использовать непрерывный ток, не зависящий от скачков входящего напряжения; минимально разбрызгивает металл при сварке; оригинальная система регулировки позволяет осуществлять все виды сварки: аргонно-дуговую, штучным электродом, полуавтоматическую; минимальное потребление энергии. Инверторы успешно без ограничений используются для любых видов электродуговой и плазменной сварки и резки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 |
| Тип назначения | Зварювальний апарат інверторного типу MMA-300 MINI ZEGOR : 4.2 кВт, 300 А, діаметр електрода 1.6-4мм, вага 2кг |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 1 495 ₴








