-15%


Профессиональный компрессор воздушный аккумуляторный DeWALT DCC018N: без АКБ, 11 бар, 14.2 л/мин SHO
12 749 ₴
10 899 ₴
- В наличии
- Код: to-DCC018N
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DCC018N ✔ Компактный, легкий, высокопроизводительный компрессор со светодиодной подсветкой позволяет использовать его ночью или в условиях плохой освещенности. ✔ Компрессор обеспечивает простоту и мобильность для пользователей. ✔ Давление в 11 бар идеально подходит для накачивания шин. ✔ В корпусе имеются места для хранения адаптера высокого давления, велосипедного адаптера и иглы для универсальности, а также адаптер 12 В для питания от автомобиля. ✔ Этот компрессор оснащен системой OneTurn, которая обеспечивает быстрое и простое регулирование давления, просто установите регулятор на желаемое давление, и вы готовы к работе - компрессор сделает все остальное. ✔ Прочный корпус и защитный каркас защищает устройство со всех сторон. Технические характеристики DCC018N Производитель DeWALT Страна-производитель США Производительность, л/мин 14.2 Максимальное давление, бар 11 Источник питания аккумуляторный Напряжение, В 18 Тип безмасляный Количество цилиндров 1 Вес, кг 2.3 Комплектация ✔ Адаптер 12В для питания от автомобилей - 1 шт ✔ Адаптер высокого давления - 1 шт ✔ Велосипедный адаптер - 1 шт ✔ Игла - 1 шт Габаритные размеры упаковки DCC018N Длина, мм Ширина, мм Высота, мм 100 100 100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 см |
| Источник питания | Акумулятор |
| Длина | 100 |
| Максимальний тиск, бар | 11 |
| Напруга, В | 18 V |
| Продуктивність, л/хв | 14.2 |
| Тип назначения | Професійний компресор повітряний акумуляторний DeWALT DCC018N : без АКБ, 11 бар,14.2 л/хв |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 10 899 ₴










