-16%


Мощная сетевая болгарка GTM AG180/1800M: 1800 Вт, 9500 об\мин, диск 180 мм, сетевая угловая шлифовальная м SHO
4 250 ₴
3 567 ₴
- В наличии
- Код: to-2626
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Болгарка GTM AG180/1800M сетевая, 1800 Вт, 180 мм GTM AG180/1800M - компактная болгарка повышенной мощности, которая предназначается для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 1800 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. УШМ оборудована редуктором со стальными закаленными шестернями в легком магниевом корпусе, что значительно увеличивает срок службы инструмента. Максимальный диаметр отрезных кругов при работе составляет 180 мм. Основные преимущества GTM AG180/1800M: Профессиональная серия инструментов 180 мм - максимальный диаметр диска 1800 Вт – максимальная выходная мощность 9500 об/мин - частота оборотов на холостом ходу Двигатель с медной обмоткой Усиленный редуктор в магниевом корпусе Защита от пыли Комплектация: Угловая шлифмашина AG180/1800M Защитный кожух Дополнительная рукоятка Зажимная гайка Фланец Ключ Картонная коробка. Характеристики Болгарка GTM AG180/1800M сетевая, 1800 Вт, 180 мм Вес 5.1 кг Количество оборотов 9500 об/мин Макс. диаметр диска 180 мм Бесключевая замена диска Нет Особенности защита от пыли Потребляемая мощность 1800 Вт Питание От сети 220 В Тип двигателя Щёточный Уровень шума 101 дБ Резьба шпинделя М14 Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Болгарка GTM AG180/1800M сетевая, 1800 Вт, 180 мм Комплектация Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 9500 |
| Особенности | захист від пилу |
| Потребляемая мощность | 1800 |
| Тип назначения | Потужнам мережева болгарка GTM AG180/1800M : 1800 Вт, 9500 об\хв, диск 180 мм, мережева кутова шліфмашина |
- Цена: 3 567 ₴




