Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности дельташлифмашины Einhell TH-OS 1016: - Легкая замена шлифовальной бумаги с помощью липучки - Мягкая рукоятка - Кабельный зажим Стандартные комплектующие дельташлифмашины Einhell TH-OS 1016: - шлифовальная бумага: 1 шт. - P 120 - Контейнер для сбора пыли - Адаптер для подключения пылесоса Технические характеристики дельташлифмашины Einhell TH-OS 1016: Подключение к сети: 230В ~ 50Гц Потребляемая мощность: 100 Вт Тип машины: дельта Скорость х.х: 12000 об/мин Размер шлиф.бумаги: 150 x 150 x 100 мм Размер шлиф полости: 150 x 150 x 100 мм Вес нетто: 1 кг Вес брутто: 1,1 кг Размеры в упаковке: 200x120x140 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ширина шлифования | 100 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ленты/листа | 150 |
| Максимальное количество оборотов | 12000 |
| Потребляемая мощность | 100 |
| Ширина ленты/листа | 100 |
- Цена: 1 111 ₴





