-10%


Профессиональный ударный электрический прямой перфоратор Bosch GBH 220: 720 Вт, 2 Дж SHO
5 569 ₴
4 992 ₴
- В наличии
- Код: to-06112A6020
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Перфоратор Bosch GBH 220 Мощность 720 Вт Макс. энергия удара 2 J Макс. диаметр сверления в бетоне бур 22 мм Патрон SDS-Plus Вес 2,3 кг Перфоратор Bosch GBH 220 - очень компактный, легкий и в то же время производительный инструмент. С его помощью Вы сможете без проблем проделывать отверстия в различных материалах, таких как: металл, дерево, камень, кирпич и бетон, затратив при этом минимум времени и усилий Ключевые особенности Bosch GBH 220 Надежный и выносливый электродвигатель на 720 W. Внушительный пневмоудар в 2 Дж позволяет без проблем проделывать отверстия в бетоне диаметром 22 мм. Электронная система регулировки оборотов и плавный пуск устанавливаются в зависимости от степени нажатия на кнопку пуска и позволяют проводить точные работы или работать с хрупким материалом. Перфоратор Bosch GBH 220 имеет три режима работы (сверления, сверление с ударом и чистый удар), позволяющие выполнять широкий спектр задач. Благодаря эффективной системе охлаждения инструмент может работать длительное время в интенсивном режиме и не перегреваться Предохранительная муфта, которая предупреждает обратный удар при заклинивании бура в бетоне. Очень эргономичная конструкция корпуса, небольшие размеры и малый вес делают эксплуатацию этого инструмента максимально комфортной и продуктивной. Комплектация Bosch GBH 220 дополнительная рукоятка ограничитель глубины 210 мм пластиковый кейс ХАРАКТЕРИСТИКА Мощность 720 Вт Макс. энергия удара 2 J Номинальная частота оборотов 0 – 930 мин.-1 Частота ударов 0 – 4.800 хв.-1 Патрон SDS-Plus Максимальный диаметр сверления: в бетоне спиральным буром 22 мм в металле 13 мм в дереве 30 мм Габаритные размеры длина 334 мм высота 205 мм Вес 2,3 кг Основные особенности Три режима работы Электронная регулировка оборотов Защитная муфта Реверс Компактные размеры и небольшой вес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 205 см |
| Длина | 334 |
| Длина сетевого кабеля | 3 |
| Максимальная сила удара | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 930 |
| Максимальное количество ударов | 4800 |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 |
| Потребляемая мощность | 720 |
| Тип назначения | Професійний ударний електричний прямий перфоратор Bosch GBH 220 : 720 Вт, 2 Дж |
- Цена: 4 992 ₴





