Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумный пылесос Einhell TH-VC 1930 SA (2342190) является универсальным многоцелевым пылесосом. Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки, а также для работы вместе с электроинструментом Einhell . Пылесос Einhell TH-VC 1930 SA отлично очищает любую поверхность, кроме того автоматически выключается благодаря поплавковому выключателю. Пылесос Einhell TH-VC 1930 SA имеет встроенную розетку для подключения электроинструмента с функцией автоматического включения-отключения пылесоса. Подсоединив шланг к адаптеру воздуходува, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону. Особенности пылесоса Einhell TH-VC 1930 SA: - Всасывающий шланг 36 мм (1) - Ручка для переноски (2) - 30л бак из нержавеющей стали (3) - 2 больших колеса (4), 2 ролика (5) - Розетка с функцией автоматического отключения с задержкой в 5 сек. (6) - Адаптер воздуходува (7) - Держатель для аксессуаров (8) - Сливная горловина с крышкой (9) - Кронштейны для намотки кабеля (10) Стандартные комплектующие пылесоса Einhell TH-VC 1930 SA: - Всасывающий шланг 3,0 м 36 мм (1) - Широкая всасывающая насадка (11) - 3 удлинительных трубы 36 мм (12) - Насадка для узких щелей (13) - Поролоновый фильтр (14) - Гофрированный фильтр (15) - Соединительная насадка (16) Технические характеристики пылесоса Einhell TH-VC 1930 SA: Подключение к сети 230В ~50Гц Мощность: 1500 Вт Максимальная мощность всасывания: 190 мБар Встроенная розетка max мощность: 2250 Вт (16A) Объем контейнера: 30 л Вес нетто: 5.8 кг Вес брутто: 8,4 кг Размеры в упаковке: 420 x 380 x 560 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 380 см |
| Дисплей | Нет |
| Длина всасывающего шланга | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
- Цена: 5 064 ₴



