-2%


Профессиональный аккумуляторный лобзик Bosch GST 185-LI Solo: без АКБ, глубина реза 125мм КАРКАС SHO
8 000 ₴
7 830 ₴
- В наличии
- Код: to-06015B3021
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Аккумуляторный лобзик Bosch GST 185-LI Solo Bosch GST 185-LI – это удобный и мощный инструмент, который идеально подходит для распила древесины, металла, пластика и других материалов. Он обеспечивает высокую производительность, комфортную работу и точность резки. Легкий и компактный корпус лобзика делает его удобным в использовании и обеспечивает точность резки. Благодаря эргономичной рукоятке с мягким покрытием, лобзик удобен в работе и не вызывает усталости даже при длительном использовании. Скорость пиления зависит от силы нажатия на пусковую кнопку – от 0 до 3500 ход/мин. Характеристики Номинальное число ходов 0 – 3.500 мин.-1 Высота хода полотна 26 мм Регулировка угла подошвы 0–45 ° Максимальная глубина реза: в дереве 125 мм в алюминии 20 мм в стали 10 мм Аккумулятор 18 В Li-ion Габаритные размеры длина 215 мм высота 208 мм ширина 78 мм Вес 2 кг Основные особенности Безщеточный двигатель Подошва из алюминиевого литья под давлением 4х ступенчатый маятниковый ход Электронная регулировка оборотов Превосходная видимость линии реза, LED подсветка Мгновенная остановка полотна при отключении Малый обхват рукоятки с противоскользящими накладками для исключительного удобства работы Быстрая смена полотен Bosch SDS Обдув рабочей зоны Возможность подключения к пылесосу Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства ОСОБЕННОСТИ Номинальное число ходов 0 – 3.500 мин.-1 Макс. глубина реза 125 мм Высота хода полотна 26 мм Аккумулятор 18 В Li-ion Вес 2 кг Комплектация Bosch GST 185-LI Solo защита от сколов (2 601 016 093) картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3500 ход/мин |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 208 см |
| Двигатель | Безщітковий |
| Длина | 215 |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 8 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Тип назначения | Професійний акумуляторний лобзик Bosch GST 185-LI Solo : без АКБ,глибина різу 125мм КАРКАС |
- Цена: 7 830 ₴






