-14%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепный трехрежимный перфоратор Bosch GBH 2-26 DRE это поистине легендарная модель в кругу профессиональных строителей и мастеров, которые ценят непревзойденные выносливость и надежность, исключительный комфорт в работе и отличную производительность. Поистине, Bosch GBH 2-26 DRE модель, которая занимает особое место в классе двухкилограммовых перфораторов и, несмотря на длительное время присутствия на рынке, по сегодняшний день является эталоном для многих конкурентов. Особенности Bosch GBH 2-26 DRE Отличный 800-ваттный электромотор с хорошей защитой от пыли в сочетании с надежным редуктором и эффективный ударный пневматический механизм с еденичной силой удара в 2,7 Дж (по стандарту EPTA) создают великолепный рабочий тандем, благодаря которому перфоратор демонстрирует высокие скорость и эффективность в работе. Три режима работы (сверление, сверление с ударом, долбление) позволяют выполнять огромный ассортимент работ не только по бетону (хотя это и есть основное предназначение перфоратора), но и по дереву, стали, пластику и другим материалам. Муфта расцепления, простой и удобный дизайн, мягкие рукоятки с нескользящими накладками, шариковый ввод кабеля питания в инструмент, удобный и простой в обращении SDS-Plus патрон от Bosch - все это делают работу с Bosch GBH 2-26 DRE комфортной и безопасной. Плоский поворотный щеткодержатель обеспечивает одинаковую мощность работы инструмента как при прямом, так и при реверсивном вращении. Эта модель является воплощением высоких стандартов качества и надежности, которые несет в себе продукция концерна Bosch. Комплектация Bosch GBH 2-26 DRE дополнительная рукоятка (№ ET 2 602 025 141) ограничитель глубины 210 мм (№ ET 1 613 001 010) пластиковый кейс (№ ET 2 605 438 098) инструкция Bosch GBH 2-26 DRE Характеристика: Мощность 800 Вт Макс. энергия удара 2,7 J Номинальная частота оборотов 0 – 900 мин.-1 Частота ударов 0 – 4.000 хв.-1 Максимальный диаметр сверления: в бетоне спиральным буром 26 мм в бетоне коронкой 68 мм в металле 13 мм в дереве 30 мм Патрон SDS-Plus Габаритные размеры длина 377 мм высота 210 мм Вес 2,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 см |
| Длина | 377 |
| Длина сетевого кабеля | 3 |
| Максимальная сила удара | 2.7 |
| Максимальное количество оборотов | 900 |
| Максимальное количество ударов | 4000 |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 |
| Потребляемая мощность | 800 |
| Тип назначения | Потужний прямий перфоратор Bosch GBH 2-26 DRE : 2.7 Дж, 800 Вт, ОРИГІНАЛ (0611253708) |
- Цена: 7 092 ₴








