Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила Bosch GKS 190 одна из наиболее производительных ручных циркулярных пил в своем классе. Модель удачно сочетает в себе простоту у удобство в работе с высокой мощностью и хорошей функциональностью. Технические особенности Bosch GKS 190 Высокопроизводительный двигатель мощностью 1400 Вт справиться даже со сложными задачами на стройплощадке, в столярке или на объекте заказчика. Пила без особых усилий может справиться как с мягкой древесиной, так и с твердыми породами дерева, алюминием, пластиком, цветными металлами и композитными материалами. Глубина пропила составляет 70 мм при пилении под 90 градусов, и 55 мм если пилить под 45°. Угол с легкостью регулируются зажимным рычагом. Турбовентилятор, установленный на пиле, очищает от опилок обрабатываемый участок материала. Благодаря чему четко видна разметка. В целях безопасности пила оснащена защитным кожухом, изготовленным из прочного алюминиевого сплава. Не смотря на свою мощность пила очень компактна и отлично сбалансирована – отменно подходит для каждодневной работы. Комплектация Bosch GKS 190 твердосплавный пильный диск ? 190 мм (№ ET 2 608 641 184) шестигранный ключ (№ ET 1 907 950 006) переходник для пылеудаления (№ ET 1 619 P06 204) параллельный упор (№ ET 1 608 190 007 ) инструкция Bosch GKS 190 Ручная циркулярная пила Bosch GKS 190 — это надёжный и долговечный инструмент, отлично подходящий как для профессионального, так и бытового использования. Основные особенности Плавный пуск Превосходный обдув рабочей зоны Параллельный упор в комплекте для точный прямых резов Прочный литой защитный кожух Блокировка шпинделя для замены диска Характеристика: Мощность 1 400 Вт Номинальное число оборотов 5.500 мин.-1 Диаметр диска 190 мм Посадочный диаметр диска 30 мм Максимальная глубина реза: 90° 70 мм 45° 50 мм Габаритные размеры длина 380 мм высота 242 мм Вес 4,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 5500 |
| Потребляемая мощность | 1400 |
- Цена: 7 194 ₴







