Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Зарядное устройство PROFI-TEC BC20V – надежное устройство, используемое для зарядки всех типов аккумуляторных батарей серии PowerLine и предназначен для зарядки одной батареи. Особенности зарядного устройства PROFI-TEC BC20V: Охлаждение аккумулятора при зарядке. Контроль работоспособности аккумуляторной батареи; Индикатор текущего состояния зарядного устройства; Стабильность и надежность; Ударопрочный корпус; Простота эксплуатации. Комплект поставки: Зарядное устройство PROFI-TEC BC20V; Гарантийный талон; Упаковка – картонная коробка. Характеристики Производитель: PROFI-TEC Напряжение питания: 230 В Частота тока: 50 Гц Тип аккумулятора: Li-ion Максимальное выходное напряжение: 20 В Сила тока: 2,0 А Габариты упаковки: 160×100×100 мм Вес нетто / брутто: 0,4/0,5 кг Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение | 20 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип назначения | Зарядний пристрій PROFI-TEC BC20V |
| Ток заряда | 2 А |
- Цена: 514,80 ₴







