Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки цепей AL-FA — CSG001 — универсальный инструмент, который подходит для большого количества видов цепей. Обладает довольно таки компактными размерами, имеет легкий вес и при этом подходит для заточки всех видов цепей для пил. Данную работу можно выполнить и в домашних условиях. Особбенности: Станок имеет диодною подсветку Алюминиевая подошва В комплект входит 2 диска Комплектация: Хорошее настроение Станок для заточки цепей AL-FA CSG001 Инструкция Поставляется в картонной упаковке Характеристики: Производитель: AL-FA Тип: Заточный станок Назначение: специализированный (для заточки цепей) Питание: сеть Напряжение питания, В:220 Частота тока, Гц:50 Потребляемая мощность, Вт: 650
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230 |
| Потребляемая мощность | 0.65 |
| Частота | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 5000 |
- Цена: 1 675 ₴








