Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина ALDWS15 от AL-FA предназначена для шлифования штукатурки и штукатурных покрытий. Высокое качество исполнения обеспечивает длительную и бесперебойную работу, а его эргономичный дизайн обеспечивает безопасную и комфортную работу с устройством. Основная рукоятка шлифовального станка, защищенная резиновым нескользящим покрытием , оснащена легкодоступным переключателем и регулятором скорости, что позволяет регулировать темп работы в зависимости от типа обработки. Дополнительная рукоятка обеспечивает надежный захват и точное управление, что дает нам больший контроль над устройством. Благодаря светодиодной подсветке , расположенной вокруг циферблата, мы получаем точную яркость поверхности земли, и нам больше не нужно использовать дополнительные источники света. Измельчитель оснащен системой пылеудаления : непосредственно к прикрепленному мешку или мы можем подключить его к промышленному пылесосу. Регулировка мощности всасывания позволяет точно удалять пыль из отшлифованной области Комплектация: 6 абразивных бумаг (2xP120, 2xP180, 2xP240) Ключ Мешок для пыли Пыльный шланг 2 м Дополнительная ручка Характеристики: Производитель: ALFA Страна производитель: Италия Состояние: Новое Тип шлифмашины: стеношлифовальная Потребляемая мощность: 1500.0 (Вт) Максимальное количество оборотов: 2700.0 (об/мин) Максимальный диаметр диска: 180.0 (мм) Питание: Сеть 220В Крепление шлифлиста: Липучка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Италия |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2700 |
| Потребляемая мощность | 1500 |
- Цена: 2 695 ₴








