-16%


Мощная полировальная машина GTM PO180/1300E: 1300 Вт, диск 180 мм, 400-2200 об/мин SHO
5 115 ₴
4 294 ₴
- В наличии
- Код: to-2628
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Полировальная машина GTM PO180/1300E GTM PO180/1300E - полупрофессиональная электрическая полировальная машина. Мощный двигатель на 1300 Вт, позволяет активно использовать полировальную машину для тонкой шлифовки и доведения лакированных поверхностей до блеска. Во время работы есть возможность точно задать количество оборотов полировального круга под конкретную задачу. На холостом ходу GTM PO180/1300E выдает до 2200 об/мин, что вполне достаточно для уверенной работы с металлами, лаком и краской. Основные преимущества GTM PO180/1300E: 1300 Вт - двигатель увеличенной мощности Электронная система регулировки оборотов 400-2200 об/мин - максимальные обороты Поддержание заданных оборотов под нагрузкой Плавный пуск Длина кабеля 390 см Комплектация: Полировальная машина GTM PO180/1300E Подошва на липучке для шлифлистов - 1 шт Подошва для войлочных кругов - 1 шт Войлочный круг 180 мм - 2 шт Шлифлист 180 мм - 2 шт Картонная коробка. Характеристики Полировальная машина GTM PO180/1300E Тип Полировальная Вес 5.1 кг Количество оборотов 400-2200 об/мин Макс. диаметр диска 180 мм Контроль оборотов Есть Плавный запуск Есть Питание Сеть (220 В) Потребляемая мощность 1300, 1250 Уровень шума 89 дБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2200 |
| Потребляемая мощность | 1300 |
| Тип назначения | Потужна полірувальна машина GTM PO180/1300E : 1300 Вт, диск 180 мм, 400-2200 об/хв, вага 5.1 кг |
- Цена: 4 294 ₴




