-20%


Мощный электрический ручной электролобзик GTM JS100/710E: 710 Вт, 3000 ход/мин, ход полотна 28 мм SHO
2 818 ₴
2 255 ₴
- В наличии
- Код: to-2561
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Электрического лобзика GTM JS100/710E Мощный двигатель на 710 Вт, позволяет активно использовать лобзик для точных и грубых резов по дереву, пластику и металлам. В электролобзик GTM JS100/710E встроен регулятор хода полотна, что позволяет настроить инструмент для качественной работы. Лобзик поддерживает частоту хода пилочки под нагрузкой, что повышает производительность. Максимальная толщина дерева, которую способен прорезать лобзик достигает 100 мм, а цветного и черного металла 20 мм и 10 мм соответственно. Основные преимущества GTM JS100/710E: 3 года - расширенная гарантия 710 Вт – максимальная выходная мощность 28 мм - величина хода пилочки 100 мм - максимальная толщина реза дерева 20 мм - максимальная толщина реза цветных металлов 10 мм - максимальная толщина реза стали 800 - 3000 ход/мин - регулировка хода пильного полотна Система регулировки и поддержания оборотов Бесключевая замена пильного полотна Маятниковый ход полотна - для оптимальной работы с любым материалом Комплектация: Электролобзик GTM JS100/710E Направляющая линейка Инструкция Картонная упаковка Характеристики Электролобзик GTM JS100/710E Габариты 290x80x214 мм Вес 2.7 кг Глубина пропила в дереве 100 мм Глубина пропила в стали 10 мм Глубина пропила в цветном металле 20 мм Контроль оборотов Есть Плавный запуск Нет LED-подсветка Нет Особенности антивибрационная система Питание сеть (220 В) Потребляемая мощность 710 Вт Макс. угол наклона 45 Макс.частота хода 3000 ход/мин Ход полотна 28 мм Маятниковый ход Есть Страна торговой марки Украина Комплектация Электролобзик GTM JS100/710E Комплектация Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.7 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Длина хода пилки | 28 мм |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 20 |
| Потребляемая мощность | 710 |
| Тип назначения | Потужний електричний ручний електролобзик GTM JS100/710E : 710 Вт, 3000 ход/хв, хід полотна 28 мм, вага 2.7кг |
- Цена: 2 255 ₴



