Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок применяется как в домашних мастерских так и на предприятиях. Отличается металлической станиной, компактными размерами и небольшим весом, низким уровнем шума и вибрации, а так же полуавтоматической подачей диска. За счет асинхронного двигателя увеличивается срок службы изделия. Станок имеет защитный экран и 2 диска в комплекте: алмазный и корундовый со скошенным краем. КОМПЛЕКТАЦИЯ: машина для заточки дисков пил AL-FA ALS8 2 диска: алмазный и корундовый со скошенным краем защитный экран комплект метизов для монтажа упорная рукоять ХАРАКТЕРИСТИКИ: Напряжение: 220В Частота: 50Гц Мощность: 800Вт Количество оборотов: 6000 об/мин Диаметр затачиваемого пильного диска: 90-400 мм Диаметр пильного диска (победитового): 105 мм Диаметр посадочного отверстия: 10 мм. Вес: 5,4кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Максимальный диаметр диска | 105 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Потребляемая мощность | 0.8 |
| Частота | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 5300 |
- Цена: 3 195 ₴







