Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейсмус предназначен для обработки твердых и мягких пород древесины. Данная модель может фуговать доски максимальной шириной 330 мм, высота обрабатываемых заготовок может составлять от 6 до 210 мм о чем можно судить из градуированной линейки с помощью которой данный параметр и регулируется, а толщина снимаемого за один проход слоя составляет 3 мм. Агрегат можно закрепить к столу или верстатку для этого предусмотрены специальные отверстия. Высота фугования плавно регулируется при помощи отдельной рукоятки, поэтому заготовки будут получаться точного размера. Этому также способствует нанесенная шкала. Стальная конструкция с ребрами жесткости обеспечивает дополнительную стабильность, а также снижает вибрации. Сервисное обслуживание не занимает много времени. Отверстия для замены имеют удобное расположение. Мощный двигатель имеет тепловую защиту и воздушное охлаждение, что исключает его выход из строя. Протяжные ролики имеют цепной привод. Особенности: Двигатель с ременной передачей. Автоматическая подача заготовки. Откидывающиеся удлинители стола. Выключатель с защитным колпачком. Встроенная защита от перегрузок. Регулировка подъёма стола. Характеристики: Мощность - 2400 Вт Макс. ширина заготовки - 330 мм Макс. высота заготовки - 210 мм Скорость автоподачи - 6 м/мин Число оборотов - 8000 об/мин Макс. снятие стружки - 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 29 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230 |
| Потребляемая мощность | 2.4 |
| Частота | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 8000 |
- Цена: 13 750 ₴






