-19%


Мощная шлифовальная машина для стен и потолка GTM SZL-225FV-2: 750Вт, LED подсветка круговая, круг 225 мм SHO
9 323 ₴
7 598 ₴
- В наличии
- Код: to-2524
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Шлифмашины для стен GTM SZL-225FV-2 GTM SZL-225FV-2 - бытовой инструмент для обработки стен и потолка при проведении ремонта. Данная модель позволяет проводить как грубую обработку шлифовочными дисками, так и тонкую полировку. Смена шлифовочного круга происходит за пару мгновений, благодаря системе крепления с липучкой. Шлифовочная машина GTM SZL-225FV-2 имеет встроенный регулятор оборотов, что позволяет контролировать обороты двигателя в зависимости от обрабатываемого материала. Отличительной особенностью серии шлифмашин для стен ТМ GTM является круговая LED-подсветка со специальным рассеивателем, который увеличивает освещение рабочей области и уменьшает усталость глаз. Шлифмашина для обработки стен GTM SZL-225FV-2 поставляется в защитном кейсе с набором аксессуаров, что позволяет сразу начать работу. Характеристики Шлифмашина для стен и потолка GTM SZL-225FV-2 Длина устройства 1750 мм Вес 4.5 кг Количество оборотов 900-1800 об/мин Макс. диаметр круга 225 мм Длина сетевого шнура 3 м Количество скоростей 6 Активная система пылесбора есть Контроль оборотов есть Плавный запуск есть Телескопическая рукоятка есть Подпружиненная головка есть Фиксация угла головки есть LED-подсветка есть Особенности съемный сегмент кожуха для шлифовки углов Потребляемая мощность 750 Вт Пылесборник в комплекте есть Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Основные преимущества GTM SZL-225FV-2: 3 года - расширенная гарантия 750 Вт - максимальная мощность 225 мм - максимальный диаметр диска Регулировка оборотов - 6 встроенных режимов 900 - 1800 об/мин - скорость вращения головки Система плавного запуска Телескопическая рукоятка - длина регулируется до 175 см Встроенная система автоматического пылеудаления Прямой редуктор для уменьшения уровня шума при работе и веса Поворотная головка с системой фиксации заданого угла обработки Кожух головки со съемным сегментом для обработки внутренних углов помещения Круговая LED-подсветка рабочей зоны с рассеивателем 4,5 кг - вес шлифмашины 78*26*36 см - габариты кейса 9,3 кг - вес шлифмашины с аксессуарами в кейсе Комплектация: Шлифмашина GTM SZL-225FV-2 Гофрированный шланг 2 м Адаптер для подключения шланга Наплечный мешок для сбора пыли Шлифовальная бумага P60/80/120/150/180/240 (по 1 шт.) Комплект запасных щеток для двигателя Г-образный шестигранный ключ Инструкция Кейс для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Ширина шлифования | 225 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина мережевого дроту | 3 м |
| Довжина пристрою | 1750 мм |
| Количество скоростей | 6 |
| Максимальное количество оборотов | 1800 |
| Особенности | знімний сегмент кожуха для шліфування кутів |
| Потребляемая мощность | 750 |
| Тип назначения | Потужна шліфмашина для стін та стелі GTM SZL-225FV-2 : 750Вт, LED підсвітка кругова, коло 225 мм, 1800 об/хв |
- Цена: 7 598 ₴






