-12%


Торцовочная пила с протяжкой AL-FA ALMS250-2S 2500 Вт | диск 255 мм | протяжка 300 мм SHO
8 999 ₴
7 895 ₴
- В наличии
- Код: to-ALMS250-2S
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила торцовочная AL-FA ALMS-250-2S используется для реза деталей из дерева, пластика или алюминия, станет полезным инструментом как в производственном цехе, так и в арсенале домашнего мастера. Используется как любителями, так и профессионалами для изготовления элементов мебели, дверей, рам и переплетов. Пила гарантирует прямую и ровную линию отреза точно по заданным размерам в течение многих лет функционирования. Особенности: Мощный двигатель Две скорости Возможность протяжки режущего элемента Литой алюминиевый стол для заготовок Лазерный указатель линии реза Съемные расширители стола Фиксационная струбцина Сборник для пыли Характеристика: Диаметр диска 255 мм Напряжение, В 220 В Потребляемая мощность 2500 Вт Глубина пропила 90 мм Глубина пропила 45 град. 45 x 340 мм Глубина пропила 90 град. 90 x 340 мм Ширина пропила 340 мм Размер диска, мм 255 x 30 x 2.8 мм / 48Т / 40T Лазерный указатель Е (класс 2) Протяжный механизм Есть пылесборник Есть Число оборотов 3200/4500 об / мин Режим циркулярки форуме Угол поворота стола 0˚ к 45˚ (влево и вправо) Фиксация клавиши включения форуме Плавный пуск форуме Быстрый доступ к щеткам Есть Диаметр отверстия 30 мм Длина сетевого кабеля, м 2 м Упаковка Картонная коробка Габариты в упаковке 770x550x445 мм Вес нетто, кг 14,7 кг Вес брутто, кг 17 кг Комплектация: Торцовочная пила Зажимная струбцина Пылесборник Диск на 40 зубов Диск на 48 зубов Ключ для обслуживания Гарантийный срок 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 4500 |
| Потребляемая мощность | 2500 |
- Цена: 7 895 ₴










