-20%


Качественная аккумуляторная вакуумная присоска STARK VPE-200A 160 кг (180500022) SHO
1 999 ₴
1 590 ₴
- В наличии
- Код: to-130347
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Присоска вакуумная аккумуляторная STARK VPE-200A 160 кг (180500022) Присоска вакуумная аккумуляторная STARK VPE-200A 160 кг – инструмент для поднятия и перемещения гладких стеклянных панелей, зеркал, керамической плитки и т.д. Присоска надежно удерживает материал благодаря вакууму. Данная модель подходит для удерживания материалов массой до 160 кг при вертикальной нагрузке. Особенности аккумуляторной вакуумной присоски Штарк VPE-200A: Не повреждает материалы при использовании. Не оставляет следов на поверхностях. Проста и удобна в использовании благодаря наличию литий-ионного аккумулятора 3,7 В 3 Вт. Большой диаметр присоски – 200 мм. Удобная ручка длиной 110 мм для комфортного использования. Масса – 1 кг. Время работы на одном заряде аккумулятора – 8 часов. Время зарядки – 2 часа. Комплектуется практичным пластиковым кейсом для хранения и транспортировки вакуумной присоски. Страна-производитель: Китай. Страна бренда: Германия. ХАРАКТЕРИСТИКА Грузоподъемность, кг: 160 Диаметр, мм: 200 Длина ручки, мм: 110 Наличие манометра: нет Масса, кг: 1 Аккумулятор: Да Напряжение аккумулятора, В: 3,7 Время зарядки, ч: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 1000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 160 |
| Діаметр диска, мм | 200 |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество присосок | 1 |
| Материал ручки | пластмасса |
| Номинальное напряжение, В | 3.7 В |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип | Электрическая |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип назначения | Якісна акумуляторна вакуумна присоска STARK VPE-200A 160 кг (180500022) |
- Цена: 1 590 ₴










