-15%


Лестница двусторонняя GTM KMH1205 алюминиевая, 5 ступенек, высота 980 мм (KMH1205) SHO
3 468 ₴
2 961 ₴
- В наличии
- Код: to-39698
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Стремянка двухсторонняя GTM KMH1205 алюминиевая, 5 ступенек 980 мм (KMH1205) GTM KMH1205 - компактная алюминиевая лестница в форме двухсторонней стремянки, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. В данной модели лестницы 5 ступенек и максимальная высота до верхней ступеньки 98 см. Преимущества стремянки GTM KMH1205 Не поддается коррозии благодаря изготовлению из алюминия Профиль увеличенного сечения 50*22мм с дополнительными ребрами жесткости Большая верхняя площадка шириной 330 мм Ступеньки глубиной 80 мм имеют рифление для лучшего сцепления с ногой и ребро жесткости Надежная металлическая растяжка для фиксации лестницы Противоскользящие упоры на ножках с увеличенной площадью Выдерживает нагрузку 150 кг без деформации Характеристики Стремянка двухсторонняя GTM KMH1205 алюминиевая, 5 ступенек 980 мм (KMH1205) Материал Алюминий Тип Стремянка двухсторонняя Ширина 45 см Вес 3.54 кг Размеры 46x14x107 см Высота до платформы 98 см Макс. нагрузка 150 кг Количество секций/ступенек 2*5 Общее количество ступеней 10 Размер профиля 50x22 мм Особенности фиксирующие растяжки Высота в сложенном состоянии 0.98 м Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.54 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота до платформы (А) | 0.98 |
| Загальна кількість сходинок | 10 |
| Конструкция стремянки | Двухсторонняя |
| Кількість секцій/сходинок | 2*5 |
| Тип назначения | Стрем'янка двостороння GTM KMH1205 алюмінієва, 5 сходинок, висота 980 мм (KMH1205) |
| Тип стремянки | Универсальная |
| Ширина стремянки (D) | 0.45 |
- Цена: 2 961 ₴


