-15%


Лестница двухсторонняя GTM KMH1203 алюминиевая, 3 ступеньки, высота 580 мм (KMH1203) SHO
2 407 ₴
2 054 ₴
- В наличии
- Код: to-39696
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Стремянка двухсторонняя GTM KMH1203 алюминиевая, 3 ступеньки 580 мм (KMH1203) GTM KMH1203 - компактная алюминиевая лестница в форме двухсторонней стремянки, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. В данной модели лестницы 3 ступеньки и максимальная высота до верхней ступеньки 58 см. Преимущества стремянки GTM KMH1203 Не поддается коррозии благодаря изготовлению из алюминия Профиль увеличенного сечения 50*22мм с дополнительными ребрами жесткости Большая верхняя площадка шириной 330 мм Ступеньки глубиной 80 мм имеют рифление для лучшего сцепления с ногой и ребро жесткости Надежная металлическая растяжка для фиксации лестницы Противоскользящие упоры на ножках с увеличенной площадью Выдерживает нагрузку 150 кг без деформации Характеристики Стремянка двухсторонняя GTM KMH1203 алюминиевая, 3 ступеньки 580 мм (KMH1203) Материал Алюминий Тип Стремянка двухсторонняя Ширина 40 см Вес 2.2 кг Размеры 41x16x64 см Высота до платформы 58 см Макс. нагрузка 150 кг Количество секций/ступенек 2*3 Общее количество ступеней 6 Размер профиля 50x22 мм Особенности фиксирующие растяжки Высота в сложенном состоянии 0.58 м Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота до платформы (А) | 0.58 |
| Загальна кількість сходинок | 41x16x64 см |
| Конструкция стремянки | Двухсторонняя |
| Кількість секцій/сходинок | 2*3 |
| Тип назначения | Стрем'янка двостороння GTM KMH1203 алюмінієва, 3 сходинки, висота 580 мм (KMH1203) |
| Тип стремянки | Универсальная |
| Ширина стремянки (D) | 0.4 |
- Цена: 2 054 ₴


