
Потужний дриль алмазного свердління GTM DK-160/2PD з мікроударом у кейсі:1900 Вт, 2160 об/хв, патрон 1 1/4 SHO
28 193,75 ₴
- В наявності
- Код: to-39271
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Описание Дрель алмазного бурения GTM DK-160/2PD с микроударом в кейсе GTM DK-160/2PD - профессиональное оборудование для проведения строительных работ. Используется при прокладке коммуникаций, электропроводки и вентиляции. Имеет встроенный двигатель с мощностью 1900 Вт что позволяет выдать до 2160 об/мин. Может использоваться как для сверления с подводом воды, так и для сухого сверления в режиме с микроударом. Максимальный диаметр сверления в мягких материалах - до 160 мм, в бетоне и железобетоне - до 110 см. Особенностью данной модели является возможность работы с коронками с внешней резьбой 1 1/4" и коронками с внутренней резьбой 1/2". При использовании алмазных коронок большого диаметра рекомендуется использовать специальную стойку! Основные преимущества GTM DK-160/2PD: Профессиональное строительное оборудование 230 В -напряжение питания 1,9 кВт - потребляемая мощность 2 рабочих скорости 1080/2160 об/мин - частота вращения Режим работы с микроударом для сухого сверления 29000 уд/мин - частота ударов в ударном режиме 1 1/4" - внешний диаметр шпинделя 1/2" - внутренний диаметр шпинделя до 160 мм - диаметр сверления в кирпиче до 110 мм - диаметр сверления в бетоне Пузырьковый уровень на корпусе Возможность использования со стойкой КОМПЛЕКТАЦИЯ: Дрель алмазного бурения GTM DK-160/2PD Переходник под пылесос Переходник под подключение воды Дополнительная ручка Шланг для подвода воды Ключ для фиксации шпинделя Инструкция Кейс Характеристики Дрель алмазного бурения GTM DK-160/2PD с микроударом в кейсе Мощность 1900 Вт Вес 9.5 кг Диаметр хвостовика 1 1/4 дюйм, 1/2 дюйм Количество оборотов 1080/2160 об/мин Количество скоростей 2 Плавный запуск Да Наличие реверса Нет Питание От сети 220 В Охлаждение Да Защита двигателя Да Станина в комплекте Нет Макс. диаметр сверла 160 мм Сверления под углом Да Страна торговой марки Китай Регулировка скорости Да Состояние товара Новый Комплектация Дрель алмазного бурения GTM DK-160/2PD с микроударом в кейсе Комплектация Кейс Станина в комплекте Нет
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GTM |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Живлення | Мережа 220В |
| Додаткові функції | |
| Кількість швидкостей роботи | 2 |
| Обмеження пускового струму | Так |
| Підтримка постійного числа обертів під навантаженням | Так |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Пластиковий кейс |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 9.5 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр хвостовика | 1/4 дюйма, 1/2 дюйма |
| Максимальна кількість оборотів | 2160 |
| Максимальний діаметр свердління | 160 мм |
| Напруга живлення | 220 В |
| Споживана потужність | 1900 |
| Свердління під кутом | Да |
| Тип призначення | Потужна дриль алмазного буріння GTM DK-160/2PD з мікроударом у кейсі :1900 Вт, 2160 об/хв, патрон 1 1/4" (39271) |
| Тип свердління | Сухе |
- Ціна: 28 193,75 ₴




